ПЕНСИОННЫХ ДЕНЕГ НЕВИДАТЬ

галина Рассказова галина Рассказова
17 июля 2015, 12:21
у меня лежат на карточке деньги -пенсия которая перечислялась несколько лет в этот банк Сейчас когда мне нужны эти деньги я получить их немогу счет заблокирован Скажите мне пожалуйста на каком основании мне не выдают мою песию у нас банки отдельно от законов УКРАИНЫ? Получается приносите деньги в банк а отдать или себе присвоить мы посмотрим посчитаем подумаем придумаем как бы вас обобрать -это у вас хорошо получается
17 июля 2015, 12:23
gal1955, Вы являетесь вкладчиком дельта Банка, в тоже время средства которые находятся на Ваших счетах временно заблокированы на период проведения дополнительной проверки до окончания действия временной администрации в Банке (02.09.2015).
Согласно ст. 37 ЗУ " О системе гарантирования вкладов физических лиц" уполномоченное лицо фонда на временную администрацию имеет право ограничивать и прекращать осуществление банком операций.
В случае принятия решения о снятии временной блокировки Ваших счетов, о таком факте и порядке выплат Вы сможете уточнить, обратившись в Контакт-центр Банка по телефонам 0-800-500-600 либо 044-428-95-95 после окончания действия временной администрации.

w00d1k
w00d1k
17 июля 2015, 12:24
Александр, Харьков
Реально, такое ощущение, что Вы с луны свалились! Банк уже как 4 месяца не функционирует если что.
sola19
sola19
17 июля 2015, 12:54
Человек имеет ввиду заблокированный вклад. Если уже накопление пенсий блокируется, то что говорить другим? Наверное, были перемещения средств по онлайн. А таки всех заблокировали
hfbcf505
hfbcf505
17 июля 2015, 16:13
Аяс
Это не так. У нас было достаточно перемещений через майдельта, ничего не заблокировано.
галина Рассказова
галина Рассказова
29 июля 2015, 10:42
киев
Банк до 2го сентября на администрации а после 2го на ликвидации Пенсионерам у которых деньги на карточка их будут выдавать в других банках после 2го сентября в каких и когда не известно