нет в списках

sola19 sola19
14 июля 2015, 15:18
На горячей линии отвечают, что до конца ВА решения про разблокирование вкладов не будет. Так ли это?
14 июля 2015, 15:24
sola19, все верно. Уточнить принятое решение по таким счетам и порядке выплат клиенты Банка смогут обратившись в Контакт-центр по телефонам 0-800-500-600 либо 044-428-95-95 после окончания действия временной администрации.

15 июля 2015, 12:56
Http://kurs.com.ua/novost/vkladchikami-delta-banka-zaymutsya-pravo-r308548?
15 июля 2015, 13:00
После дополнительного анализа около тысячи счетов, по которым сняты подозрения, уже разблокированы, сообщил представитель Фонда гарантирования вкладов. Информация же по операциям, где очевидны признаки дробления для получения компенсаций, будет передана правоохранительным органам.
Андрей Оленчик рассказал, по каким критериям вклады в Дельта Банке и их владельцы попадают в «черный» список.
«Вклады инсайдеров, которые создавались путем перечисления средств со счетов юрлиц, и счета, которые формировались вследствие дробления вкладов физлица, где количество операций превышало двадцать. Данные по таким счетам уже переданы правоохранительным органам. Относительно других заблокированных счетов вкладчиков работа продолжается», — сказал Оленчик «Финансовому клубу».
Большинство сомнительных операций, по словам представителя ФГВФЛ, подпадает под определение «мошенничество».
15 июля 2015, 20:57
Lady, Киев
Лагун — не мошенник, просто вкладчики ему попались....- 18тыс мошенников!!!
А Лагун, Попова — ни-ни, честнейшие люди!
16 июля 2015, 09:15
Классно себя чувствуешь, когда тебя обобрали, да и ещё обзывают мошенником!
16 июля 2015, 17:01
Lady, Киев
Да, влдельцы банка за границей с денежками, а мы без денег, да еще попадаем под уголовную ответственность.

Мошенничество — это когда прибыль получают, а не вырывают часть СВОИХ денег.
16 июля 2015, 17:06
Lady, Киев
Держат в этой стране нас за овец, мало того, что состригли шерсть незаконно, так еще и хотят наказать за то, что вырвались и спасли подшерсток.

Я думала. только с предприятиями так поступают в налоговой, а теперь вижу, что и с частными лицами…

Дождутся от меня вкладов…
Пусть ФГВФО теперь сам в банки деньги несет/
16 июля 2015, 17:27
Хоть-бы подшерсток отдали, а то уже и сомнительно. Но атаку моральную они на нас классно устроили — вы никто, что хотим, то и делаем!
timmi
timmi
17 июля 2015, 20:53
23.07 в Киеве сбор под стеллой независимости в 9.00, пойдем требовать свои сбережения и полного разблокирования вкладов.Люди не будьте равнодушными к данной проблеме, присоединяйтесь!