задолбали буржуи проклятые!!!

t19062105d 8 июля 2015, 12:28
Я добропорядочный гражданин Украины! собираю макулатуру, сдаю кровь, отработанные батарейки кидаю в спец контейнеры, плачу вовремя по счетам, должен только родителям и своим детям!!! Почему в разборках между Укр. почтой и Дельта банком моя семья должна быть крайней, сколько можно перекладывать всё на плечи народа, кстати демократия с латыни -власть народа, смешно до слёз не ту страну назвали Гандурасом. Ладно, это лёгкое лирическое отступление. Реалии, жена переживает, давай ещё раз заплатим пеню начисляют, я против платили 10.03.15 и дальше вовремя платим чеки есть.Сообщение, что через Укрпочту больше не платить, получили 02.04.15г. Самое страшное, что охватывает не преодолимое желание кого то покалечить, но работники этих учреждений сами заложники этой гнилой ситуации. Ребята как быть, что делать? ПОДСКАЖИТЕ!
8 июля 2015, 12:35
t19062105d, по факту оплата Вами произведена государственной компании Укрпочта. Пока средства не будут перечислены и не поступят на Ваш счет, будет накапливаться просроченная задолженность.
Уточнять текущую ситуации по кредиту можно в Контакт-центре Банка такими каланами связи:
— по телефонам: 0 800-500-600, 044-428-95-95;
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
— написав письмо на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.

sola19
sola19
8 июля 2015, 14:13
И что можно сказать после такого ответа банка? Как всегда — это ваши проблемы. Мы тут не при чём. Можно попробовать жаловаться. Только надо жаловаться ну очень высоко.
pmn19
pmn19
8 июля 2015, 16:06
Подайте в суд на Укрпочту, пусть вернут платеж и все штрафы, начисленные за то, что они не перечислили платеж банку вовремя. У Укрпочты деньги есть.
15 июля 2015, 15:39
Попал в такую же ситуацию.Написал запрос в Укрпочту.Получил ответ, что деньги перечислены(с указанием времени сумм и номеров счетов)Принес в Дельту-включают дурака и ответить ничего не могут.Просто похоже наши деньги украдены Дельта банком и с нас же пытаются их получить 2 раза да еще и штрафы приписать.Давайте как то вместе выходить из данной ситуации
Olko0905
Olko0905
15 июля 2015, 16:21
У меня аналогичная ситуация, квитанция о проплате за март 2015 года через Укрпочту есть, ответ Укрпочты(письменный) тоже есть. Звонками, смс и угрозами задолбали представители Дельта Банка. Схожую с нами ситуацию видила в передаче «Надзвичайні новини» там женьщина с журналистами пытались получить объяснения в центральном офисе банка в Киеве, так их на порог не пустили, интересно чем всё закончилось, никто не видел? Давайте объединятся и решать этот вопрос вместе!!!
15 июля 2015, 16:42
Давайте обьеденяться.Для начала давайте подавать иск в суд и заявление в миллицию о мошенничестве.
uluanna
uluanna
31 июля 2015, 10:14
А как Вам удалось взять ответ у Укрпочты? Я в марте сделала платеж через Укрпочту. Деньги, естественно, не пришли. В апреле написала заявление и в Дельте, и на Укрпочте. Из Дельта ответ пришёл, что деньги не поступали, а Укрпочта молчит. По информации, которая есть в Интернете, Укрпочта таки не перечислила деньги Дельтабанку, а оставила их себе как взаимозачет за свои средства, заблокированные на счетах Дельтабанка. Поэтому не уверена, что судится нужно с Дельта, а не с Укрпочтой. Анна. Сумы.
8 августа 2015, 10:23
Я написал запрос в Укрпочту и получил ответ с указанием числа и счета перевода в Дельтабанк
mkb960
mkb960
10 августа 2015, 8:58
Ситуация у всех кто делал платеж по кредиту в марте одинаковая банк, считает что деньги не поступили на ихний счет, значит просрочка платежа. Я писал письма в банк и в Укрпочту, банк отвечает что деньги не поступили, а почта предоставляет информацию когда и каким реестром деньги были перечислены в банк. НБУ на мое письмо сделал отписку и отправил мое заявление в банк, дальше остается обращаться в прокуратуру и суд, но банк ликвидируется, а временная администрация не хочет разбираться в этой ситуации. Для всех кто оказался в этой ситуации необходимо писать, чтобы иметь документы подтверждающие, что обращались в разные инстанции и в последствии доказывать про неправомерные действия банка.
13 августа 2015, 12:15
А что конкретно Вам ответили НБУ?