Гражданский кодекс на Дельта банк не распространяется?!

august2001 august2001
7 июля 2015, 17:08
Клиентом банка была выдана нотариально заверенная доверенность на мое имя на получение выплат из Фонда гарантирования (Укргазбанк проверил доверенность и одобрил формулировки). Со стороны Дельта банка была допущена ошибка в фамилии клиента (моего доверителя), поэтому уполномоченный банк не мог осуществить выплату. Я обратилась в отделение Дельта банка, написала заявление, приложила копии доверенности на ведение дел у учреждениях банка. Сегодня пришел ответ, что по доверенности Дельта банк не может внести изменения в реестр ( в тоже время Укргазбанк на основании той же доверенности внес изменения в свой реестр). Доверенность предусматривает весь объем полномочий для внесения изменений данных в Реестре. На каком основании Дельта банк нарушает права Клиента и игнорирует ГКУ? Куда жаловаться? Настроены решительно, вплоть до судебного разбирательства и взыскания морального вреда
7 июля 2015, 17:23
august2001, для изменения персональных данных клиенту Банка необходимо самостоятельно обращаться на отделение и подавать соответствующее заявление.