забрал деньги

monia 6 июля 2015, 18:41
депозит закончился 15 апреля 2015, после ввода ВА, думал во вторую очередь получать буду, консультировался здесь -все в один голос утверждали вторая (в лутшем случае)в пятницу пришло смс прити забрать сума за 70т, в установленое время пришол в ОЩАД забрал без проблем, Вот так досих пор в приятном шоке
7 июля 2015, 9:53

Эрик Хартман
Эрик Хартман
6 июля 2015, 19:17
Ну я даже не знаю, что сказать — в слове «исчо» 3 ошибки, а в слове «еще» 4 ошибки, и зачем вам столько денег, ума не приложу?

ну разве что с лелькой в сочи на 2 недели…
Иван Натанович
Иван Натанович
6 июля 2015, 19:41
Второй этап выплат касался вкладов со сроком окончания до 25.03.2015(включительно). Срок вашего депозита точно заканчивался 15.04.2015? Позвольте полюбопытствовать, monia: ваш вклад случайно не предполагал пролонгацию, как например «Лояльный» или «Зростаючий»?
monia
monia
6 июля 2015, 23:29
Vitalja открывал онлайн на 3 месяца с 15,01,2015 по 15,04,2015 врать не буду не помню какой, но не один из этих 2 точно
DeltaBank
DeltaBank
7 июля 2015, 9:54
Monia, в Вашем случае срок действия депозитного договора истек 15.03.2015 года, на следующий период договор не продлевался.
AndySmit
AndySmit
7 июля 2015, 8:26
Дуже не зрозуміло, в мене таж ситуація: онлайн-депозит з 13.01 по 13.04, але ніхто не запрошував отримати кошти. Мабуть, у когось глюк.
hfbcf505
hfbcf505
7 июля 2015, 13:03
Все зависит от типа депозита, мой тоже закончился ровно через 3 месяца, но он и не предусматривал ежемесячных пролонгаций.