Возмещение денег с карты

gudkov77 4 июля 2015, 13:50
Кто-нибудь знает, если деньги на карточный счёт были зачислены 3 марта (т.е. в день введения ВА), они подлежат возмещению?
6 июля 2015, 9:46
gudkov77, данные средства у Вас есть возможность получить через кассу Банка. Для этого необходимо обратиться на ближайшее отделение и написать соответствующее заявление.

4 июля 2015, 14:22
Аналогичная ситуация. В выплату первого транша они не вошли. Я в банке писала заявление ( в базе деньги видны). Сказали через две недели ждать сообщение где можно получить.
4 июля 2015, 15:08
А сможете написать потом результат рассмотрения заявления? Дело в том, что в устном общении мне сказали, что суммы, поступившие в этот день, не попадают ни в возмещение, и воспользоваться ними нельзя, как поступившие после введения ВА (т.н. «мёртвый день»).
Но сотрудник говорил как-то неуверенно, да и у меня масса сомнений на этот счёт.
mazaj
mazaj
4 июля 2015, 16:11
Возможно вы неправильно поняли.
У меня такое же было по депозиту в ВАБе.
Проценты должны были упасть на карту в день вхождения ВА.
Когда всем выплачивали первую очередь выплат со счетов, мне проценты не выплатили.
Их выплатили позже, с основной суммой.
larisa2317
larisa2317
4 июля 2015, 15:29
Фонд выплачивает деньги фл которые были на момент входа ВА.Ваши зашли уже во время работы ВА, соответственно вам их выплачивает уполномоченый, а не фонд гарантирования.
4 июля 2015, 15:48
Мой вопрос и заключается в том, как и кто смог получить эти деньги и смог ли вообще, поскольку, как я понимаю, у меня с этим скорее всего возникнут сложности.
beliyveter
beliyveter
4 июля 2015, 16:42
Та же самая ситуация! писал три заявления- то на уточнение суммы! то куда выплачивать- на банк-агент или на кассу Дельты! а в итоге сказали- что все суммы-которые вошли на счета 3 марта- будут выплачиваться в 6 очереди! как-то так ((
4 июля 2015, 16:56
А чего аж в 6-й, а не в 4-й?
4 июля 2015, 19:00
Деньги зашли с утра 3 марта, о введении ВА было сообщено позже. СМС о зачислении пришло, в базе банка информация есть. В отделении сказали деньги можно будет получить в отделении или в банке-агенте после получения сообщения. Пока прошло 9дней, как будет на самом деле — по факту напишу.
15 июля 2015, 19:52
Вам ещё не дали ответ?