Оголошення про здійснення виплат вкладникам АТ «ДЕЛЬТА БАНК» за договорами банківського вкладу, строк дії яких закінчився до 25 березня 2015 року включно

maxxxym maxxxym
3 июля 2015, 15:52
З 06 липня 2015 року ПУБЛІЧНЕ АКЦІОНЕРНЕ ТОВАРИСТВО «ДЕЛЬТА БАНК» (далі – АТ «ДЕЛЬТА БАНК») здійснює виплати коштів вкладникам за договорами, строк дії яких закінчився до 25 березня 2015 року включно, а також продовжуються виплати коштів вкладникам за договорами банківського вкладу, строк дії яких закінчився раніше, та за договорами банківського рахунку (поточні та карткові рахунки). Виплати коштів здійснюються через установи чотирьох банків.

Банк, що здійснює виплату коштів, визначається залежно від місця реєстрації проживання за паспортом, вказаному вкладниками під час укладання договору банківського вкладу/рахунку з АТ «ДЕЛЬТА БАНК».

mark2011
mark2011
3 июля 2015, 16:16
А действительно на сайте фгв есть ссылка :http://www.fg.gov.ua/news/ogoloshennya-pro-zdiysnennya-viplat-vkladnikam-at-delta-bank-za-dogovorami-bankivskogo-vkladu-strok-diyi-yakih-zakinchivsya-do-25-bereznya-2015-roku-vklyuchno-1397.html
ulchik848
ulchik848
3 июля 2015, 17:13
Юлия
Почему именно до 25 марта, а не до конца марта например?
suni
suni
3 июля 2015, 17:17
Поздравляю тех кто в этой категории. А о разблокировках ниче не слышно? так и ждать до сентября?
3 июля 2015, 17:30
Brandenburg an der Havel
И все же непонятно, вклад зростаючий который лонгируется через каждые 2 недели завершился 17 марта (3+14) или ждать до 03 сентября?
Olgash
Olgash
3 июля 2015, 17:50
Ольга, Київ
Термін закінчення депозитів можна дізнатися на гарячій лінії дельти
3 июля 2015, 18:17
Brandenburg an der Havel
Ну в принципе в понедельник я это узнаю. Зайду в Приватбанк. Не люблю горячие линии.
3 июля 2015, 21:56
НБУ
Эрик, вам получать сейчас в этом транше — ничего у вас не лонгируется с 3го марта
3 июля 2015, 22:03
Danke Schoen :)
3 июля 2015, 22:11
НБУ
Эрик Хартман, позвоните на гор линию Привата 3700 и спите спокойно если вы в списках есть — они еще работают
3 июля 2015, 22:14
Brandenburg an der Havel
Не буду звонить. Я человек вежливый, выдержанный, спокойный. В понедельник пойду в отделение Приватбанка и очарую какую-нибудь Светлану :)
3 июля 2015, 22:18
НБУ
Меня уже очаровали на гор линии, что в списках есть и позвонила сейчас домой подружке в банк-агент чтоб деньги под меня заказала
3 июля 2015, 22:30
Brandenburg an der Havel
Какой банк вместо Дельта банка предпочитаете сегодня?
3 июля 2015, 22:32
НБУ
Укргазбанк и Кредит Днеппро Пинчука — только в последний не более 3-6 месяцев — валюту сегодня выплачивает в рамках НБУ, про Приват писать не хочу… немного боязно туда — хотя проценты хорошие
4 июля 2015, 17:52
Brandenburg an der Havel
Почему уверены в Укргазбанке? Там доля государства 100 %?

Кредит Днепр не люблю. Приватбанк разлюбил. Платинум банк разлюбил. Дельта банк отлюбил по полной программе (он меня).

Люблю, но не сильно Михайловский. А еще Кредит Агриколь, Кредо, Идея банк, Укрсиббанк, Аваль, т.е. иностранцы, пока думаю что с ними делать.

Юнион Стандарт интерес вызывает.

А толком выбрать не из чего.
4 июля 2015, 18:26
НБУ
Эрик Хартман, вы меня спросили — я вам ответила!!! Платинум скоро навернется — там платежи юр лиц плохо уходить стали — первый признак о проблемах!!! Укргаз 97% государство и банк Киев со всеми вкладчиками к ним влили
4 июля 2015, 07:32
Так а якщо ..*Лояльний* і перша пролонгація закінчилась 4.03 !? Або депозит по угоді закінчується 5 липня?
4 июля 2015, 17:34
НБУ
Ошадбанк сегодня прислал смс куда в понедельник подходить… позвонила подружке в Ощад — говорит нечего идти — если сумма большая ее заказывать нужно и никто в понедельник не выдаст — ответ будет «Денег нет в кассе!»
4 июля 2015, 18:46
Сьогодні подзвонив в Укркесім ..! Перевірили по базі даних.назвали суму! Записали на вівторок… без проблем!.. Дай Бог
4 июля 2015, 18:59
НБУ
Central, если у вас сумма большая, то лучше еще и в понедельник напомнить чтоб вам на вторник заказали
4 июля 2015, 20:56
Вел. сумму -забрав за перший транш..! Зараз ..*валютний *.по перерахунку 26.858 -нормально! Знову- на обмін! Але дивлюсь на *чорний валютний аукціон * і бачу. що хтось гарно розхитує курс!!! Міжбанк то стоїть на місці .!.. Тьху -тьху-тьху.
Angel777
Angel777
5 июля 2015, 21:42
Укргазбанк записывать начнет только с понедельника, а реально выдавать деньги — кому как повезет:-)
8 июля 2015, 15:47
Днепропетровск
Кто надеется на разблокировки-не надейтесь! Их не будет.На следующей неделе будет принят закон 2045а 38/9 указывает, что фонд не выплачивает средства в случае дробления с момента признания банка проблемным.А это 30 октября 2014 года.
8 июля 2015, 17:19
НБУ
Sonata Головко, Закон обратной силы НЕ имеет — если примут, то это для действующих банков
11 июля 2015, 11:59
Днепропетровск
Пока банк не объявил о ликвидации-этот закон(обратной силы) к нему не применим, т.к. еще идут выплаты.Зайдите на страницу в фейсбуке «общественная организация по защите вкладчиков Дельта банка»и почитайте комментарии юристов по этому поводу.Я тоже думала, как и вы, теперь у меня другое мнение, к сожалению.И сегодня приходится доказывать, что ты «не слон», об этом говорят множество заявлений, поданных уполномоченными фонда в прокуратуру на вкладчиков -физлиц(банк ВАБ), а там намного раньше была введена ва.И что ж закон обратной силы? Это он у нас (вкладчиков), обратной силы не имеет.А у Фонда-имеет!