получение по доверенности

barab111 3 июля 2015, 15:07
Отделение по адресу: Киев, ул. Щорса, 36-Б
В Привате получил выплаты ФГВФЛ по доверенности от российского нотариуса без проблем.

Слава Привату и ФГВФЛ!

Iryna15
Iryna15
3 июля 2015, 19:38
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что должно быть написано в доверенности для получения выплат ФГВФЛ. Спасибо!
barab111
barab111
3 июля 2015, 21:36
… Для чего Доверенному лицу предоставляются права:
-подавать от моего имени документы, в том числе заявления, которые касаются реализации предоставленных полномочий, в частности относительно выдачи наличных средств;
-получать денежные средства, которые находятся на Счетах без любых ограничений в суммах, а также начисленных процентах и других платежах, в том числе средства, которые возмещаются вкладчикам АО «ДЕЛЬТА БАНК» Фондом гарантирования вкладов физических лиц через ПАО КБ «ПРИВАТБАНК»;
-осуществлять перевод безналичных средств со Счетов на любые другие счета, в том числе осуществлять переводы в ПАО КБ «ПРИВАТБАНК» с целью получения возмещения, которое осуществляется Фондом гарантирования вкладов физических лиц любым способом;
-обращаться по всем вопросам для получения средств в Фонд гарантирования вкладов физических лиц;
-расписываться за меня на документах, в том числе при получении денежных средств;