нет в реестре

hasjuk hasjuk
29 июня 2015, 22:57
Здравствуйте. Депозитный вклад был в Киеве в отделении дельта банка, прописка по паспорту крымская. Когда ждать внесение в реестр и ждать ли вообще, может стоит заявление написать?
Все документы на руках с мокрыми печатями!
30 июня 2015, 09:16
hasjuk, в связи со сложной политической ситуацией в Украине по АР Крым, уполномоченным лицом ФГВФЛ на осуществление временной администрации АО «Дельта Банк» Кадыровым В.В. в настоящее время может проводится дополнительная проверка Вашего вклада. Более подробную информацию о выплатах Вы сможете получить на сайте на сайте АО «Дельта Банк» www.deltabank.com.ua или в отделениях АО «Дельта Банк» после 02.09.2015 г.

prado777
prado777
16 июля 2015, 17:24
Добрый день.
Согласно действующему законодательству Украины часть задолженности выплачена мне ФГВФЛ. Однако, в ОАО «ДЕЛЬТА БАНК» осталась и имеет место кредиторская задолженность по моим валютным депозитам, которые должны быть выплачены мне согласно действующему законодательству Украины.
Руководствуясь требованиями ст.15 Закона Украины «Об обращении граждан», прошу Вас дать мне разъяснения:

1.У кого я могу узнать общую сумму задолженности Банка по моим депозитным договорам?
2. Какова процедура и сроки выплаты задолженности по счетам?
3. В какой срок и на каких условиях я могу закрыть счет в Банке с выплатой в полном объеме средств, находящихся на счету?
4. При каких условиях может быть проведена реструктуризация задолженности Банка по депозитным договорам?

Заранее спасибо.

Title