максимальная суточная сумма выплат

геннадий мельников геннадий мельников
17 июня 2015, 17:57
В Мариуполе выплачивают в Укргаз по 5 тыс.грн.Как получить и где всю сумму? Если 200000 грн. значит надо ходить 40 раз? Можно ли перевести в др. банк или др.город чтобы получить всю сумму?
17 июня 2015, 18:03
геннадий мельников, получить средства есть возможность только в установленном по Вашим вкладам банке-партнере. Выдача средств в пределах гарантированной суммы возмещения через банк-партнер должна осуществляться сразу в полном объеме.
О возможности перевода средств рекомендуем уточнить непосредственно в банке-партнере.

alexandrgal
alexandrgal
17 июня 2015, 18:42
Интересно, а чем они обосновывают выплату по 5тыс грн за 1 раз? Вы записывались на определенную дату?
Зачем тогда спрашивается Укргаз записывает на определенный день и точное время!?
17 июня 2015, 21:55
мариуполь
Обосновывают типа тем, что к нам в зону АТО, затруднен доступ денег чтобы выплачивать в полном обьеме.Но 5 тыс. это вообще смешная сумма, если конечно сумма выплаты не равна сумме долга банка.Предлагают заказывать деньги в др.город или зачислять на карточку и получать через банки партнеры, где за обналичивание еще надо заплатить %.Опять же нас имеют…
Pens
Pens
18 июня 2015, 03:33
Pens, Киев
Вообще-то это подсудное дело. Деньги выделенные фондом являются целевыми и никуда от вас деться не могут. Скорее всего ваш(назначенный) банк, просто вас разводит, пытаясь максимально долго задержать ваши средства у себя. Я уже с таким сталкивался, будете молчать — будете ходить. На счет суда все правильно, но в этой коррумпированной стране это бесполезно или, как минимум, долго. Попробуйте надавить на начальника отделения, если откажется выдавать, пишите заявление на махинации с вашими личными средствами, гарантированные государством. К сожалению не знаю обстановки в вашем городе, может есть реальные трудности с доставкой налички, тогда действительно вариант с карточкой один из не многих.:(
17 июня 2015, 21:59
мариуполь
Еще раз- почему не выплачивают в полном обьеме? Мариуполь находится на террит.Украины!!! Как заставить банк выплатить деньги все и сразу?
barbav
barbav
18 июня 2015, 08:31
Ukraine
Нужно открыть текущий счет, а потом сделать перевод на любой банк. У них тупо нет налички в таком объеме, 3 отделения на всю донецкую область.