Справка о погашении кредита

Тетяна Урста Тетяна Урста
17 июня 2015, 13:46
После погашения кредита Дельта-банк в течении 2-х месяцев не выдает справку о закрытии счетов и полном погашении кредита. Насколько я знаю, максимальный срок выдачи справки 2 недели. Я написала уже два обращения. На гарячую линию звоню по два раза в неделю, но добиться ни разумных объяснений, ни справки никак не могу. Справка нужна обязательно для снятия обтяжень з майна. Как заставить банк выдать справку. Обращаться в суд?
17 июня 2015, 13:58
Тетяна Урста, как сообщалось ранее, временная администрация взяла на себя управление всеми процессами в Банке и на данный момент проводится согласование процедур обработки таких заявлений, по факту согласования которых — Ваше заявление будет рассмотрено и Вам будет предоставлен ответ.

17 июня 2015, 14:36
Хуст
Получается что временная администрация более 2-х месяцев не может согласовать процедуру выдачи справок о погашении кредита? Это что, какая-то сверхсложная задача?
17 июня 2015, 14:40
Хуст
Кстати процедуру уплаты кредитов согласовали быстро. То есть выполнение обязательств клиентов перед банком — это легко решаемая задача, а выполнение банком своих обязанностей — это сверхсложная задача. И это всего лишь справка, а не выдача вклада.