Ошибка в паспортных данных

vitalii16 vitalii16
15 июня 2015, 11:40
12.06.15 по записи пришёл в Укрэксим. Подошла моя очередь и тут… о чудо! В договоре с дельтой оказалась неправильно указана моя дата получения паспорта. Знаю, знаю, что нужно всегда всё перепроверять! В Укрэксиме мне сказали, что теперь они направят по этому поводу какой-то запрос на дельту и к понедельнику вопрос должен решиться. Сегодня позвонил, говорят ответа от дельты нет с 11.06. Интересно это реально Дельта тормозит или Укрэксим поджимает выплаты?
15 июня 2015, 12:19
vitalii16, в таком случае уточняйте решение Вашего вопроса в Укрэксимбанке.

15 июня 2015, 12:21
Гениальный ответ! Что я буду у них уточнять, если они ссылаются на отсутствие Вашего ответа? Это издевательство?
15 июня 2015, 14:00
Да кто бы на них обращал внимание, так ответ-то получить где-то надо. На горячую не дозвониться, в отделении ничем помочь не могут.
Baster
Baster
15 июня 2015, 14:42
Друг у друга нужно спрашивать и делиться инфой…
15 июня 2015, 14:54
Боюсь, это не мой случай? Вряд ли мне кто-то из посетителей сайта может подсказать, когда дельта соизволит передать данные в укрэксим. Разве что подскажут, каким образом я могу добиться от дельты получения этой информации.
inres
inres
15 июня 2015, 16:45
Необходимо обратиться в отделение дельты, там должгы внести изменение в базу и после этого правильные данные будут доступны эксиму