Укрэксим Харьков

parasolka1990 parasolka1990
15 июня 2015, 10:41
Неожиданно ситуация разрешилась с выплатами. Я дозвонилась в первый же день выплат на горячую линию и у меня взяли данные как у всех и сказали, что перезвонят…
И очень неожтданно таки перезвонили в субботу вов торой половине дня и сказали, что в понедельник меня могут записать на выплату. Я выбрала отделение (на Чернышевского) и в назначенное время пришла и без проблем все получила. Конечно же мне предложили оформить на деппозит, но я ответила отказом, назвав причину.
Так что, свет в конце туннеля (в данном случае в Укрэксимбанке) есть.

15 июня 2015, 10:46
Андрей Николаевич, Харьков
Будем надеяться на то, что это была организационная проблема «первого дня» и дальше все пойдет нормальною.
Напомню — даже у Привата первые 4 дня были негаразды.
15 июня 2015, 10:56
Харьков
А меня записали на получение денег только через месяц. Так что сказать что ситуация с выплатами разрешилась нельзя. И свет в конце туннеля лично для меня очень и очень далеко. И вообще странно как этот недобанк за 3 дня выплатил деньги.
15 июня 2015, 11:16
Сама удивилась. Также услышала слова экономиста этого банка, что первый транш закончится через 2-3 дня и нужно будет ждать следующий
15 июня 2015, 11:19
Харьков
В новостях писали что Укрэксимбанку Фонд перечислил 1,2 млрд грн. на выплаты.
www.rbcua.com/rus/news/ukreksimbank-poluchil-fgvfl-mlrd-grn-kompensatsii-1434116174.html
Так, что они через 2-3 дня закончатся?
15 июня 2015, 11:29
Я же написала — «слова экономиста», лично я — не в курсе.
16 июня 2015, 15:26
Андрей Николаевич, Харьков
Вполне возможная ситуация — так было с выплатами по другим разворованным банкам: 2-3 дня выплат и потом 2 недели ожидать следующего «транша» от Фонда.