Депозиты > 200

DimOff 15 июня 2015, 9:43
Правильно я понимаю, что вкладчики, которые не дробили свои вклады, но их депозиты > 200, могут претендовать на выплату только после 02.09.2015?
15 июня 2015, 10:21
DimOff, таким вкладчикам необходимо дождаться окончания действия временной администрации.
В случае отзыва банковской лицензии кредиторы Банка имеют право письменно обратиться к Ликвидатору в течение 30 дней со дня публикации объявления о ликвидации Банка в газете «Голос Украины».

Olgash
Olgash
15 июня 2015, 9:50
В принципі до 200 вам повинні виплатити зараз, якщо до 03.03 гроші були вже на рахунку, а не на депозиті.
Дзвоніть на горячу лінію дельти і перевіряйте себе у списках
15 июня 2015, 10:01
Спасибо, в теории должен, но вот только в списках нет. А выбраться в банк, чтобы написать заявления, пока не могу. Интересно, есть ли такие люди, у которые в списках для выплаты «гарантированной» суммы, т.е. 200?
DeltaBank
DeltaBank
15 июня 2015, 10:25
DimOff, на горячей линии Дельта Банка предоставляется актуальная информация по спискам вкладчиков на выплату средств. Для проверки информации по Вашим вкладам суммой до 200 000 грн. рекомендуем обратиться по телефонам 0 800-500-600, 044-428-95-95.
w00d1k
w00d1k
15 июня 2015, 9:59
Тоже интересно как будет. И есть ли возможность, забрать все что > 200к грн.и как?
15 июня 2015, 10:16
На сегодняшний день проблема до 200 забрать.Без законных оснований не включают в списки и всё. Гадайте мол повезёт-не повезёт! Если не включили, должны были это четко аргументировать. А не трепать нервы нам ещё несколько месяцев!
15 июня 2015, 10:29
Мне бы 200 забрать, думаю, то что выше под большим вопросом для получения:(
15 июня 2015, 11:45
Так в том-то и дело. Пусть выплатят 200 т. Но ведь и из этого делают проблему под предлогом проверки, хотя обещали делать это только в случаях явных грубых нарушений.
15 июня 2015, 12:18
Согласен. Постараюсь в течении месяца приехать в отделение, написать заявление на имя Кадырова В.В., а то ждать 02.09.2015 страшновато. На горячей линии «рекомендовали» именно так и поступить. Хорошо, если они таким способом просто растянуть выплаты хотят, а не кинуть людей.
15 июня 2015, 15:26
Есть вероятность, что когда большинству будут выплачены суммы поменьше, на тех у кого около 200 или тех, кого они определили в дробильщики, просто не будут обращать внимание вынуждая судиться и выигрывая суды. Хотя это абсолютно противоправные действия. И этого вообще не должно было быть, но, не у нас!!!