Выплаты через Укрэксимбанк в Харькове - ситуация налаживается.

AndySmit AndySmit
15 июня 2015, 08:55
В прошедшую субботу, не смотря на выходной, перезвонили из городского центрального отделения и пригласили получить деньги в начале этой недели. Уже хорошо. Ожидаю продолжения…

15 июня 2015, 10:18
Julia7
Ну вот. А Вы боялись) Получается, перезвонили на третий день?
15 июня 2015, 10:36
Светлана, Харьков
А мне позвонили на мобильный в воскресенье в 13-57 и я не услышала, даже и предположить не могла, что в воскресенье могут позвонить.
А сегодня нет звонка. Самой дозвониться по-прежнему невозможно.
Так что, не повезло Харькову.
15 июня 2015, 10:53
Андрей Николаевич, Харьков
Будем надеяться на то, что это была организационная проблема «первого дня» и дальше все пойдет нормальною.
Напомню — даже у Привата первые 4 дня были негаразды.
15 июня 2015, 11:00
Харьков
Кого-то приглашают получить деньги на этой неделе, а тому то надо ждать еще месяц. Херня какая-то.
15 июня 2015, 11:06
Андрей Николаевич, Харьков
Вполне возможно, что это зависит от загруженности отделений.
15 июня 2015, 11:17
Харьков
Так я сказала, что мне не важно какое отделение лишь бы побыстрей. И результатом стало 14 июля… а звонила я в субботу 13 июня.
15 июня 2015, 14:12
Светлана, Харьков
Меня записали на 21 июЛя. Капец. А я звонила с 11 числа и в субботу записалась в отделении для перезвона, а они и не собирались звонить. Сама в 13 дня записалась аж на 21 июля…
DanZel
DanZel
15 июня 2015, 16:26
Харьков
Я регистрировался по телефону 11 июня в 11:30, до сих пор никто не перезванивал. Уж слишком не прозрачная схема записи в очередь, одни регистрировались в субботу — им уже выплатили деньги, других записывают на июль. Радуются лишь те, кому посчастливилось получить выплаты.
16 июня 2015, 15:28
Андрей Николаевич, Харьков
Я «зарегистрировался» точно в такое же время — пригласили на 17-е.