В Дельта банке работают взяточники, аферисты, для которых нет никаких законов....

viktorz84 viktorz84
12 июня 2015, 19:21
В дельта банке работают … В то время, когда нельзя было получить свои кровные деньги в валюте(типа нет валюты у них), то обратившись лично к начальнику отделения №5 в г.Одессе с вопросом как я могу забрать свои деньги, он сказал, что валюта есть и я могу забрать в эквиваленте 15000 грн., но уплатив 15% от суммы. Это было приблизительно осенью-зимой 2014 года. Проценты сказал уплатить на улице, он типа выходит на перекур и за уголком где нет камер берет деньги. После Нового года, когда я хотел опять снять очередную порцию денег он просил уже 30 процентов от суммы. Это то что касается пятого отделения.

В десятом отделении в Одессе на Малой Арнаутской 113 начальник отделения — … У НЕГО как всегда отговорка одна — валюты нет. Но если уплатить 15% комисси, то происходило чудо, валюта тут же появлялась в эквиваленте 15000 грн. Правда проценты говорили платить в кассу, при этом сумму процентов не называли(а вдруг я на диктофон пишу), а писали на листочку. Квитанции естественно никакой не давали. Согласно постановлению НБУ, валюту вначале можно было покупать в эквиваленте 15000 грн в день. Но для Виктора Павловича законы не писаны. Если я покупал в его отделении № 10 в г. Одессе валюту, при условии зачисления её на карточный валютный счет, то никаких ограничений не существовало, на мой паспорт проводили эквивалент 15000, потом просто брали ксерокопии паспортов других клиентов без их согласия естественно и с помощью этих ксерокопий осуществляли конвертацию остальной гривны в валюту.
13 июня 2015, 11:04
viktorz84, для проверки изложенной Вами информации и проведения соответствующего расследования рекомендуем обратиться в любое отделение Дельта Банка и написать заявление на имя уполномоченного лица ФГВФЛ на осуществление временной администрации АО «Дельта Банк» Кадырова В.В.

12 июня 2015, 20:01
И это было не только в Одессе(
Villa77
Villa77
12 июня 2015, 20:54
И, самое интересное, что, несмотря на данные факты с конкретным озвучиванием отделений и фамилий, ни один начальник не будет наказан!!!
kaptain
12 июня 2015, 22:50
С чем?
12 июня 2015, 23:18
Екатерина
Мелитополь-аналогично, правда чуть скромнее-за 10%.
lena79
lena79
13 июня 2015, 09:33
А мы в Мелитополе и так и сяк, и выше % предлагали, а она никак, это был февраль, не задолго до временной, может уже боялись, хотя вряд ли…
viktorz84
viktorz84
13 июня 2015, 21:38
Виталий, Одесса
До Нового года брали, а после, когда они уже знали что им конец, то скорее всего отдавали только избранным у кого суммы были большие.
14 июня 2015, 08:50
Екатерина
Да, это было до Нового года, в начале ноября. Тогда они еще ничего не боялись, гребли себе и правой и левой рукой. Но я решила, что лучше потеряю % за год, чем весь вклад. Все равно, все не отдали. А теперь без проблем в первый же день получила в Привате по курсу 26 с хвостиком. Если бы знала это тогда, не ходила бы к ним на поклон и % бы сохранила! Но, я думаю, что это многие только сейчас для себя так решили… А Привату хоть положительный отзыв оставила.