Помогите решить проблему

donia1991 donia1991
11 июня 2015, 23:42
Как я могу забрать детское пособие, которое приходило мне на карту? Мне в телефоном режиме сказали что меня нет в реестре укргаз банка. Так же и мужу сказали по поводу выплаты дерозита, что его нет в реестре укргаз банка. Куда обращаться?
12 июня 2015, 09:47
donia1991, для уточнения данной информации рекомендуем обратиться в Контакт-центр Дельта Банка по телефонам: 0 800-500-600, 044-428-95-95.

Klient1001
Klient1001
12 июня 2015, 04:09
Сначала нужно позвонить в Дельту узнать если вы в списках. На горячую линию. Если ответят нет то они говорят, что нужно идти в отделение и писать там заявление на имя Кодырова. А там уже вам решать куда обращаться дальше. Посоветуйтесь с опытными адвокатами по этому вопросу. Скорее всего в суд вам дальше обращаться.
findep
findep
12 июня 2015, 09:34
Необходимо готовиться к суду, но после письменного ответа Кадырова.
xene4ka
xene4ka
14 июня 2015, 15:04
Оксана
Подскажите, как правильно писать письмо Кадырову?
mazaj
mazaj
12 июня 2015, 05:32
По опыту ВАБа.
Если вы точно уверены, что в вашем банке-агенте вас нет, прозвоните другие банки. Возможно вы найдете себя там.
Если в реестре Фонда вас все таки нет — напишите заявление на имя Кадырова. Это больше для собственного успокоения, так на данном этапе это мало что даст. Будут еще другие очередности выплат. У меня в ВАБе лежащие на карте проценты по одному депозиту выплатили почему-то аж при объявлении о ликвидации банка. При том, что проценты на другой депозит, на той же карте, выплатили сразу же.
Tatiana25
Tatiana25
12 июня 2015, 07:51
Татьяна, Бердичев
Вчера звоню в отделение Укрэксима, говорят ни вас, ни мужа, нет в списках. Звоню в Дельта-есть. Опять перезваниваю на горячую линию Укрэксима, тоже-есть. Звоню в отделение на Шелушково, мне служащий опять отвечает: Что торопиться, за три месяца заберете. И да, вы все же есть в списках. БАРДАК!!!