Через Укрексим все отлично

piter83 11 июня 2015, 22:50
Пришел, приняди без очереди, через 10 минут вышел с деньгами. Жду 2 транша. Супер банк Укрексим.

Korica
Korica
11 июня 2015, 23:13
Це мабуть перший позитивний відгук про ексім.
Скажіть, а яким чином вас пропустили без черги?
piter83
piter83
11 июня 2015, 23:48
Не знаю я в этот банк перешел сразу после дельтакраха, да проценты небольшие, очереди, но и надежность наивысшая, как я думаю! Подошел сказал, что я из дельты, подозвали хотя по очереди был другой человек, дал паспорт, распечатали квитанции и все-я с деньгами. Остальные с депозита когда поступят, то обещали позвонить!
central
central
12 июня 2015, 6:44
Це фішка любого банку .!.. А особливо Укрексіма… якою вихваляються! Клієнт банку обслуговується -без черги… Ось чому і так швидко… просто прекинули бабло на рахунок -клієнта.

А так -галімий банк!
Иван Иванов
Иван Иванов
12 июня 2015, 7:31
Во все времена было есть и будет «Клиент превыше всего»
Нам тоже было наплевать на выплаты если к нам пришёл наш клиент…
Вот если ты придёшь и скажешь что ты с фонда но хочешь стать клиентом, это уже другое дело ;)
12 июня 2015, 10:10
Держава в особі укрексімбанку вирішила притримати (читай «покористуватися») наші гроші як можна довше. Сьогодні записали на 28!!! серпня на видачу!!! слів нема на одного клієнта вони рахують майже 2 години часу… маячня
v38
v38
12 июня 2015, 10:15
Если на одного клиента 2 часа времени, то они так несколько лет выдавать будут, а надо до 2 сентября.
Мне вообще так и не перезвонили, записывался по телефону, а заехал в отделение утром — так в него не зайти, очередь на улице… Буду пытаться повторно дозвониться и узнать.
12 июня 2015, 10:33
Реальний факт — щойно працівник цього банку підтвердив, що на один день записують тільки 10 людей… правда в іншому відділенні вдалось записатись на кінець липня
Boris1971
Boris1971
12 июня 2015, 11:09
Во Львове записуют уже на сентябрь-беспредел! Пол дня звонил в отделение на Зеленой 147, начальник отделения услышав что вкладчик дельты, нагло бросил трубку! После унижений с дельтабанком, продолжают унижать людей, которые просто хотят забрать свои деньги!