Никто ничего не знает,может кто-то знает?

Annas31 Annas31
11 июня 2015, 17:45
Добрый день! У меня депозит в Дельта банке.Оформлен в Киеве, прописка Луганская.В договоре также указана Луганская обл.На горячей линии Фонда один оператор назвал Укргазбанк, другой оператор -Ощадбанк.В Дельтабанке назвали также Ощадбанк.Так в каком банке мне можно забрать свои деньги.И как узнать в каком банке.В Укргазбанк не дозвониться, а в Ощаде ничего незнают.Что делать? В У Укргазбанк дозвонитья нельзя.Только что набрала 358 долго слушала музыку-сняли деньги сосчета и все, так никто и неответил.
11 июня 2015, 17:54
Annas31, на горячей линии Дельта Банка предоставляется актуальная информация по спискам вкладчиков на выплату средств. Рекомендуем обращаться в Ощадбанк, телефон гарячей линии 0-800-210-800.

vitalii16
vitalii16
11 июня 2015, 17:49
Такая же история была, только в Харькове, а не в Киеве. В Укргазбанке меня не оказалось, нашёл себя в списках Укрэксимбанка. Т.е. внесли не по прописке, а по месту проживания. Раз в дельте сказали Ощад, то скорее всего так и есть.
Trusk
Trusk
11 июня 2015, 18:36
Дмитрий, Киев
У родственницы такая же ситуация, помогал найти вклад. Оказался по месту проживания, хотя уверяли что такого быть не может на горячей линии, выплачивают ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по регистрации в паспорте ( не путать с пропиской- институт прописки в нашей стране давно отменен).