Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Счастливый конец, наконец-то

×

Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!


Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
×

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
Подписаться
без оценки
ViktoriaBekhem 11 июня 2015, 16:37
Ура! Забрала денежки!!! Правда пытались уговорить на депозит. Но я категорично пресекла эти попытки. Ощадбанк, Киев, отделение на Выборгской. Очереди нет. Всем удачи

Комментарии - 12

+
0
Dkflf Vjcrfktyrj
Dkflf Vjcrfktyrj
11 июня 2015, 16:40
#
Поздравляю! А у нас в Полтаве ексим-просто ужас!
+
0
Александр Богачев
Александр Богачев
11 июня 2015, 16:47
#
Поздравляю!
+
0
ViktoriaBekhem
ViktoriaBekhem
11 июня 2015, 16:50
#
У меня родственники в Трускавце сегодня в Укэксиме записались аж на 10 июля… Причем записывают исключительно по телефону. И мой родственник стоя рядом с работницей банка в отделении разговаривал с ней по телефону. Бюрократия выше разума!!! Наберитесь терпения- дай бог последний этап мучений.
+
0
alexandrums
alexandrums
11 июня 2015, 17:06
#
Сумма большая? потому что мне назначили встречу на понедельник. Вот и думаю может лучше поехать завтра туда где выдают если у вас не маленькая сумма была.
+
+7
Lubov  Коваль
Lubov Коваль
11 июня 2015, 17:15
#
Виктория, а вы получали СМС с Ощадбанку? Я дозвонилась, сказали ждать СМС. А меня может и уговорят на депозит, может половину денег оформлю, они проценты на карточку перечисляют и вовремя. А это хорошее подспорье для пенсионеров. Но главное же получить…
+
0
ViktoriaBekhem
ViktoriaBekhem
11 июня 2015, 17:24
#
СМС не ждала.Обязаны выдать в любом отделении Ощадбанка на территории Украины. Сумма у меня была не большая-до 10тыс. Но не уговаривайтесь на депозит, если не желаете. Угрожайте, что будете писать жалобу в ФГВ, поскандальте. Обычно со скандальными личностями работники банка не хотят связываться. Мы и так натерпелись, чтобы продлевать это «удовольствие». Я лично с 29 октября 2014 по февраль 2015 включительно каждый день вместо обеда бегала в Дельту, как на работу. Поэтому почти все деньги и успела забрать.
+
0
Pens
Pens
11 июня 2015, 17:45
#
Каждый банк выдает в своем регионе. Если агентом назначен Приват, то в Ощадбанке вы никак не заберете. По Киеву действительно Ощад, может ещё где, но по всей Украине в нем получать нельзя.
+
0
Torgonskii
Torgonskii
11 июня 2015, 20:21
#
Не правда! У меня Днепропетровский регион и по прописке и по договору дельты, но проживаю я в Киеве. Сегодня пришел в ближайшее отделение ПриватБанка и девушки мне за 10 мин все перечислили до копеечки, малую часть положил на депо на 1 мес. остальное на карту для выплат (снимать нал. можно без процентов) выйдя из отделения снял себе 1000 грн. нала сделал некоторые покупки в магазине и перечислил Маме 5000 грн. ВООБЩЕ НИКАКИХ ПРОБЛЕМ!!!
+
0
Pens
Pens
11 июня 2015, 21:27
#
Что «не правда»? Договор днепропетровский? Закреплён за Приватом? Если вы такой умный, что пишите «не правда», то пойдите в Ощадбанк и получите там свои деньги. Читайте внимательно! Если днепропетровские договоры обслуживает Привват, то свои деньги вы не получите нигде, кроме него! Киев обслуживает Ощадбанк и я при всем желании не получу свои деньги в «синагоге», Укргазе или Укрэксиме. А вот в отделении Ощада, возможно, получу хоть в Чопе, хоть в Харькове.
+
0
Pens
Pens
11 июня 2015, 21:39
#
И да, извините если ввел в заблуждение своим первым постом. Имел ввиду, что за каждый регион отвечает конкретный банк. И договор заключенный в Киеве, можно получить в Ощаде, но не в Привате.
+
0
Torgonskii
Torgonskii
15 июня 2015, 11:01
#
За то вы очень умный пишите «Привват», как будто я опечататься не могу!!! А вы не поняли суть коммента. На первое предложение своего комента посмотрите!!!
+
0
Pens
Pens
16 июня 2015, 19:48
#
Опечататься может любой, я в том числе. Касательно первого предложения, так оно не с потолка взято. Вот ссылка www.fg.gov.ua/news/viplati-garantovanoyi-sumi-vkladnikam-delta-banku-zdiysnyuvatimutsya-cherez-oschadbank-privatbank-ukrgazbank-ta-ukreksimbank-1338.html, подтверждающая деление/закрепление банков агентов за конкретными регионами. И поэтому ещё раз повторюсь — если договор киевский, то деньги вы получите в Ощаде, но не в Привате!!! В отделениях банка агента, можно получить выплаты не зависимо от его местонахождения в Украине.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться