Выплата через Приватбанк

antkep 11 июня 2015, 12:53
Сегодня получил выплату по карточному и текущему счету в отделении Приватбанка. Заняла вся процедура не более 10 минут. Сумму в размере 7 тыс грн перекинули на мою карточку (она у меня была ранее). Через банкомат я снял и не морочил никому голову по поводу того «Я хочу налик, вы ...»

Совет для тех, кто будет получать ч-з Приватбанк.

Обязательно откройте карточку в Приватбанке, называется она Карта для выплат 0,5% комиссия, если поступления не целевые. Т.к. это фонд перечисляет деньги, то комиссия 0,5% не снимается. Это целевой платеж!!! Карту для выплат открывают в течении 5 минут, нужен паспорт, код, мобильник Карту открыли, менеджер Вам делает перевод, и деньги моментально поступают на Вашу карту (через несколько секунд). Не создавайте ажиотаж, все и так на нервах с этим Дельтабанком. Поступившие деньги, Вы сможете сразу же снять в банкомате (лимит 150 тыс грн в день). Таким образом, очередей будет меньше, и нервы целее. Спасибо за внимание.
Полезный комментарий
mazaj 11 июня 2015, 14:04
Тем, кто последует этому совету.
Только имейте в виду, что при снятии наличных с карты для выплат Привата через банкоматы более 50 000 грн в месяц будет сниматься комиссия 1%.
То есть нужно снимать нал с карты через банкоматы меньше 50 000 грн в месяц. Или через кассу, тогда комиссии нет при любых суммах в месяц.

epobota
epobota
11 июня 2015, 13:14
Поддерживаю предыдущего автора. Я сегодня так же получила свои деньги (20 тысяч) депозита и текущего счета в Привате в Днепропетровске без проблем, кроме депозита, срок окончания по которому позже 3 марта. Вклад «зростаючий онлайн», который продлевался каждые две недели, тоже выдали (перечислили на карточку Привата). Так что потеряны только % за 3 месяца. В Привате обслуживание хорошее, в очереди правда посидеть пришлось.
mazaj
mazaj
11 июня 2015, 14:04
Полезный комментарий
Тем, кто последует этому совету.