Ошибка Дельтабанка в указания моего места регистрации! что делать?

beliyveter 10 июня 2015, 23:23
я прописан в Херсонской — а проживаю в Киевской!

Херсонскую обслуживает — Приват, а Киевскую — Ощад!

логично- что привязка к банку-агенту должна быть согласно прописки (места регистрации по паспорту)! НО УВЫ!

как оказалось- со слов ПЕРСОНАЛЬНОГО менеджера на горячей линии Дельтабанка — «в вашем случае зависит от места проживания и места регистрации депозитного договора!»

Теперь — у меня Ощад(

Как бы завтра не оказалось- что ни там ни там не получу!!!
11 июня 2015, 11:06
beliyveter, на горячей линии Дельта Банка предоставляется актуальная информация по спискам вкладчиков на выплату средств. Также у Вас есть возможность уточнить ситуацию по Вашим вкладам на горячих линиях банков-партнеров:
АТ «Ощадбанк» — 0-800-210-800,
ПАТ «Приватбанк» — 3700.

11 июня 2015, 7:53
В общем всё просто.
Выдача привязывается к той области которая у вас указана в анкете Дельта Банка.
т.е. когда вы пришли в дельту вам заполнили анкету (электр., бумаж не важно), в общем внесли в систему ваши персональные данные. Если вы потом перемещались, а данные в анкете не меняли то будет та область которая в анкете.
Для примера: Живёте вы в Киеве (снемаете хату), есть деньги, пошли в Дельту первый раз разместили разместили Депозит. Сотрудник перед этим внёс ваши персональные данные в анкету. Данные он должен вносить с оригинала паспорта (но из опыта сталкивался что место прописки указывают фактическое проживание) а не 11-13 страницу паспорта. Т.е. вам внесли Киев, адрес такой то… Но прописаны и всегда были прописаны в другой области.
Получать вы будите в той области которая у вас указана в анкете.
Так же предупрежу что банк который будет выдавать фондовские деньги будет сличать правильность данных по паспорту, а они будут отличаться ;) А там всё уже от банка в котором по
Olgaddd
Olgaddd
11 июня 2015, 8:36
Даже если банк и будет сверять данные, и они не будут совпадать с пропиской, ну и что???? если вы есть в списке, значит фонд на вас отправил деньги в банк и выдать обязаны. у меня та же ситуация, я прописана в Запорожской области (то есть банк для выплат Приват), а депозит открывала в Киеве и назначили Ощад.
Но я так понимаю, самое главное, что вы есть в списке. Значит на вас получены деньги банком, который и обязан вам выплатить!!!
11 июня 2015, 8:38
Желаю и Вам и себе удачи! позже отпишусь о ситуации- а сейчас пойду на разведку)
bubchen
bubchen
11 июня 2015, 9:14
Такая же проблема у сестры — она звонила в ощад, сказали там и получать(прописана в Ровенской обл. а работает в Киеве)
11 июня 2015, 19:21
Что могу сказать удачи!!!
Я как и говорил из донецой области, живу в харьковской а получу в Киеве т.к. там буду. Уже назначился без особой очереди в УкрГазБанк т.к. киевскую они не выплачивают но выплачивают остальные.
12 июня 2015, 8:52
Все прошло без пылинки! вчера пришло смс — прийти сегодня в 8-20 в отделение внизу моего дома! сейчас 8-50 а я уже дома с деньгами и пишу здесь! надеюсь- у всех так просто все получится как и у меня-несмотря на нервы которые мы так долго тратили на дельту! Всем удачи!

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Ошибка Дельтабанка в указания моего места регистрации! что делать?