В каком отделении банка получать деньги

Asket33 Asket33
10 июня 2015, 22:33
Подскажите, пожалуйста, люди знающие. По моему городу назначили Укрэксимбанк, но ближайшую неделю буду находиться в другом городе. Могу ли я получить деньги в отделении там или идти нужно в отделение в своем городе?
11 июня 2015, 10:56
Asket33, для получения выплат через АБ «Укрэксимбанк» необходимо:
1. Предварительно обратиться в Укрэксимбанк для проверки информации по телефону Контакт-центра +38 (044) 247-80-10.
2. Для регистрации на получение выплат обратиться по телефону ближайшего отделения Укрэксимбанка и назвать регистрационный номер учетной карточки налогоплательщика (идентификационный код), ФИО, серию и номер паспорта.
3. Согласовать дату, время и адрес удобного для получения вклада отделение Укрэксимбанка по всей Украине.
4. В определенное время и день обратиться в избранное отделение Укрэксимбанка и получить надлежащую сумму выплаты. При себе иметь паспорт и справку о присвоении регистрационного номера учетной карточки налогоплательщика (идентификационный код), а также, желательно, копию договора на размещение вклада в АО «Дельта Банк».

10 июня 2015, 23:47
В любом отделении данного банка, но перед эти советую позвонить в банк
rembrant
rembrant
10 июня 2015, 23:48
rembrant, почапии
Ну раз на ближай шую неделю у вас найдется другой город, то нахрена вам этот геморой!
1klientbankov
1klientbankov
11 июня 2015, 01:53
Поскольку выплаты фондом назначаются исходя из указанного вами при оформлении депозита места регистрации по паспорту, то получить возмещение вы можете в любой области и любом отделении этого банка («Укрэксимбанк»).
ovb
ovb
11 июня 2015, 09:40
В любом отделении по Украине
11 июня 2015, 19:55
Подтверждаю. Самое лучшее это получать в той области которая не выплачивает Дельту, там нет обезумевших людей со своей тысячью гривен :)