Нет в списке

Alex F Alex F
10 июня 2015, 18:44
Позвонил на гарячку, сказали в списке нет, идите на отделение напишите заявление. На отделение сказали сумму заблокирована. Заявление принимать отказались, мотивируя тем, что нет ''встановленого зразку заяви'' и надо ждать до завтра. Назвали что причиной блокировки суммы может быть дробление.

Когда сыну исполнилось 18 лет, решил сделать ему подарок, перекинул ему на депозит уже и непомню 1 или 2 тис дол.

Только сын молодой и умный по окончание строка деньги забрал в гривнях. А я старый дурак всё верил в банк и оставил на счёту около 2 тис. дол. Теперь они заблокированы.

Разве это дробление? Ведь фонд должен только мне 52 тис грн. У сына уже нет ничего. Какой криминал в моих действиях?
Помогите пожалуйста, подскажите что мне делать?
11 июня 2015, 10:29
Alex F, рекомендуем Вам обратиться в любое отделение АО «Дельта Банк» и написать заявление на имя уполномоченного лица ФГВФЛ на осуществление временной администрации АО «Дельта Банк» Кадырова В.В., на которое по результатам рассмотрения Вам будет предоставлен письменный ответ.

timmi
timmi
10 июня 2015, 18:53
Криминала нет, есть беспредел нашей власти!
10 июня 2015, 18:57
Что делать не скажу. Сам такой. Нет в списках. Заявление будем писать доя начала. Если на отделении принимать не будут, то будем отправлять почтой заказным с уведомлением в Киев. Вот так пока. И ждать, что ответят.
10 июня 2015, 18:59
Его отправляют из отделения электронной почтой, письменный оригинал остается у Вас.
10 июня 2015, 23:15
Клиент, Киев
Копия оригинала с входящим номером остается у нас. У них оригинал, скан они отправляют электронкой
10 июня 2015, 18:57
Надо противостоять, не опускать руки…
10 июня 2015, 18:59
Согласен. Будем бороться. А что делать если живем в такой стране. Вот вам и гарантия ваших вкладов. Никакой гарантии оказывается.
10 июня 2015, 23:16
Клиент, Киев
Наблюдаем за ситуацией. Должны ответить в течение 30 дней на заявления.