Депозит

Vkladchik007 10 июня 2015, 18:30
Доброго времени суток, услышал в новостях что Фонд гарантированных выплат с 11 Июня начнет выплату по депозитам Дельта банка, так вот у меня вопрос, нужно писать какое то заявление? Куда? Где? Если есть списки уже, то где их можно узнать, и где можно будет забирать деньги. И ещё один вопрос. Есть тело депозита, и сума процентов на карточке, выплата будет общей по депозиту и карточке, или отдельно? Спасибо!
11 июня 2015, 10:25
Vkladchik007, обращаем Ваше внимание, что подавать в Фонд или Банк заявление на получение средств в рамках гарантированной суммы при временной администрации не требуется. Выплата средств будет осуществляться по спискам вкладчиков, сформированными уполномоченным лицом Фонда на временную администрацию.
Выплата средств в пределах гарантированной суммы возмещения вкладчикам АО «Дельта Банк» будет осуществляться через такие банки-партнеры:
• АБ «Укргазбанк»
• АБ «Укрексимбанк»
• АТ «Ощадбанк»
• ПАТ КБ «Приватбанк»
Если срок действия депозитного договора истек до 03.03.2015 года, выплата будет произведена одной суммой.

Klient1001
Klient1001
10 июня 2015, 18:40
Списки есть. Но не все в списках тоже есть. Заявления писать не надо. Узнайте включили ли вас в список на горячей линии Дельты. Меня вот не включили. Посылают в отделение им запрос давать. Таких как я вижу много. Так что дерзайте. А вдруг вам улыбнется счастье.
10 июня 2015, 18:44
Вычитал что списки если есть то только за депозиты срок которых закончился до 03.03.2015. Если срок депозит закончился к примеру 01.06.2015 то меня в списках точно быть не может, и нужно ждать 2 очередь и только потом узнавать? Спасибо)
10 июня 2015, 19:04
Да. Сейчас будут выплачивать то, что зависло на текущих и на карточных счетах на момент введения ВА.
10 июня 2015, 19:21
То есть, проценты которые были начислены на момент введения ВА, можно будет получить в 1 очереди все таки?
10 июня 2015, 19:55
Да, если до 3 марта эти % уже были начислены.