Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Почему люди ищут себя в каких-то списках???

×

Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!


Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
×

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
Подписаться
bankrotdelta 10 июня 2015, 9:28
Я забирал год назад деньги из брокбизнес банка, пришёл в первый день выплат часов около 9 утра, собралось человек 20 уже по брокбизнес банку. В банке охранник сказал, что кассы должны в 10,00 утра получить списки и тогда начнут выплаты. Пошёл дела другие поделать, вернулся около 1 дня, подождал ещё минут 40 и получил деньги…
Дельта Банк
Ответ банка
10 июня 2015, 12:28
bankrotdelta, рекомендуем перед посещением банка-партнера предварительно обратиться в Контакт-Центр Дельта Банка (044 428 95 95 или 0 800 500 600) и уточнить наличие Вас в списках на выплату.

Комментарии - 5

+
0
Gemma
Gemma
10 июня 2015, 9:31
#
Год назад не было понятия никчемности и дробления/дробильщиков.
+
+7
fatofa
fatofa
10 июня 2015, 9:43
#
В январе 2014 министр финансов во все горло кричал, что нужно доверять гривне.Мы в очередной раз поверили.И положили депозит мало того, что в Дельту, так еще и в гривне.А потом еще и налог ввели, который обещали с 80000, но ввели для всех.А потом еще и увеличили его до космического! Мы в январе 2015 не смогли получить свой депозит.В банке убедили, что лучший вариант его продлить. И вот результат-ввели ВА и первые выплаты только по тем депозитам, которые закончились до того. Снова в пролете(( Так какой смысл так рисковать. Слава богу, что на жизнь деньги есть, а другим просто сочувствую!P.S. И еще, чуть не забыла, имели депозит в банке «Таврика».Депозит закончился также после введения ВА, но его выплатили без проблем, буквально через месяц, еще учитывая новогодние каникулы.И что это за новые правила?
+
0
z777z
z777z
10 июня 2015, 11:04
#
И еще, чуть не забыла, имели депозит в банке «Таврика».Депозит закончился также после введения ВА, но его выплатили без проблем, буквально через месяц, еще учитывая новогодние каникулы.И что это за новые правила?

А тогда такие же времена были?
+
+10
inres
inres
10 июня 2015, 9:54
#
Такой рекордной суммы фонду выплачивать еще не приходилось. Так что очередь будет не на 40 минут в первые дни однозначно. А когда ажиотаж стихнет можно будет спокойно забрать без очереди.
По поводу нести в другие банки то наличкой банки не очень хотят отдавать, а предлагают у них же и открыть счет и эту сумму разместить уже на их счете.
Даже с такой прогнившей банковской системой в банках хранить надежнее чем под подушкой, так как количество криминальных элементов увеличилось сейчас многократно, во всех крупных городах и особенно в столице.
Решает конечно каждый индивидуально
+
+8
slumak81
slumak81
10 июня 2015, 9:57
#
Я особисто не скоро понесу гроші в банки, думаю як і більшість ошуканих вкладників. А то що пишуть про ріст гривневих депозитів це так для замилювання очей, в любому випадку кошти з виплат кожен буде дівати кудись по своєму, а дехто понесе до банку.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться
 
Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Почему люди ищут себя в каких-то списках???