Когда будут выплаты вкладов, закончившихся после 3 марта?

Sadko Sadko
9 июня 2015, 19:28
Написано что сейчас будут осуществляться выплаты вкладов, которые закончились до введения временной администрации, то есть до 3 марта. Если у меня депозит закончился 10 марта, когда я смогу получить свои деньги???
10 июня 2015, 12:23
Sadko, информация о выплатах по вкладам, срок действия которых закончился после 03.03.2015 года, будет размещена на официальном сайте ФГВФЛ и на сайте Дельта Банка, а также в отделениях Дельта Банка.

9 июня 2015, 19:33
НБУ
Во втором транше — первой очереди сможете получить свои деньги
9 июня 2015, 19:36
Хотелось бы понять примерные сроки, насколько это от первых выплат?
9 июня 2015, 19:40
НБУ
Я попала и до ВА и депозиты заканчиваются в марте — следим за информацией — по другим банкам могла бы ответить — Дельта банк будет выплачивать 2 года и когда второй транш первой очереди ответить трудно
9 июня 2015, 19:45
В смысле 2 года будет выплачивать? Если я правильно понимаю процесс, то выплаты (1 и 2 очереди) должны осуществиться до 3 сентября, то есть в течении времени действия ВА.
По другим банкам, примерно какая разбежность между теми, кто получил до введения ВА и теми, у кого депы закончились во время ВА?
9 июня 2015, 19:47
НБУ
В смысле, что выплаты будут длится 2 года по Дельта банку — по другим банкам между первые и последними выплатами — это все укладывалось в полтора месяца
9 июня 2015, 19:48
Я спрашиваю почему именно 2 года, откуда такие цифры?
9 июня 2015, 19:49
НБУ
Пардон, а вы что следователь или прокурор ??? ветром мне надуло — ждите свою очередь вместе со мной
9 июня 2015, 19:52
Я спрашиваю, потому что вы криво формулируете свою мысль и следовательно я вас не понимаю.
9 июня 2015, 19:55
НБУ
Пардон, тогда ищите кто вам прямо свою мысль сформирует — я с вами прощаюсь — ищите ответы на свои вопросы на просторах интернета
9 июня 2015, 19:57
Я ваши ответы буквально воспринимаю, а вы какие-то мифические 2 года выдумали. Вот я и задаю вопрос, почему именно такая цифра? откуда информация? а не потому что я вам решила соц опрос организовать.

В любом случае за ответы спасибо. Не злитесь, Светлана!)
9 июня 2015, 20:05
НБУ
Sadko, просто сегодня в Новостях про это Ворушилин сказал он и бог и царь по выплатам — председатель Фонда — я не злюсь — приходите ко мне на страничку тут в мой Блог про Дельту! у меня и первая и вторая и все следующие очереди и друзей много! поэтому реально держу ситуацию под контролем
9 июня 2015, 19:33
НБУ
З 11 червня 2015 року ПУБЛІЧНЕ АКЦІОНЕРНЕ ТОВАРИСТВО «ДЕЛЬТА БАНК» (далі – АТ «ДЕЛЬТА БАНК») починає виплати коштів вкладникам за договорами, строк дії яких закінчився до 03 березня 2015 року включно та за договорами банківського рахунку (поточні та карткові рахунки). Виплати коштів будуть здійснюватися через установи чотирьох банків.
9 июня 2015, 21:16
Источник информации?
9 июня 2015, 21:19
НБУ
Эрик Хартман, источник достоверный - пока вы ищите источник люди на выплаты успеют записаться
9 июня 2015, 21:23
Brandenburg an der Havel
За оперативность 5 баллов, за аутентичность информации 0 баллов.
9 июня 2015, 21:31
НБУ
Эрик Хартман, вы свои баллы жене своей оставьте — я как то без вас и вашего общения обойдусь!!!
11 июня 2015, 19:56
Brandenburg an der Havel
Нет, я думаю мы должны с вами определенно пойти и вместе выпить пива.

И… просто любите меня :)
11 июня 2015, 19:58
НБУ
Я свои деньги которые по Дельте в первом транше сегодня забрала с 5 депозитов и пиво я предпочитаю пить сама Кстати вы кажись и в Киевской Руси застряли — там выплаты в понедельник — по Киеву я уже знаю банк-агент
11 июня 2015, 20:03
Brandenburg an der Havel

Я не в Киеве. Пиво это жидкий хлеб. Можно и самостоятельно кушать.

Я получил с текущего счета, а депозит еще ждать. Но и сегодня был великий день.
9 июня 2015, 21:21
9 июня 2015, 20:57
Щановні!… Лаштуємся… у черги!
9 июня 2015, 21:01
НБУ
Central, 11 числа с обеда будут уже на август месяц записывать по банкам-агентам — это уже из личного опыта ,,,,
9 июня 2015, 21:32
*Укрексім*… галімий банк (хош і державний )
На все місто (в мене) -2 відділення !? Просік по гугл -карті.А ще райони !?.. Йо… йо !!!.. Мабуть ви праві… Цікаво .-коли друга черга буде !? Чи встигнуть до закінчення ВА ..*Чехвосити*будуть списки вкладників.як замовив заст голови Фонду
9 июня 2015, 21:35
Minfin.com.ua/blogs/Svetlana1571/71202/
9 июня 2015, 21:46
Дякую за інфо (і за телефони теж )… Але думаю регіональні відділення НБУ не будуть мати вплив на банкі -агенти .!.. Боюсь буде.як у *ПРимат -банка *… то трашу немає.то давай на картку або депозит!
9 июня 2015, 21:15
pmn19, Киев
С учетом предстоящего инвестконкурса, не исключено что выплачивать будут недолго, если будет победитель, то выплаты приостановят. Так что кто первый — того и тапки.
9 июня 2015, 21:38
Приват?
9 июня 2015, 21:17
Pmn19, вы не правы — пример банк Киев ,,,
9 июня 2015, 21:21
pmn19, Киев
Пример, Террабанк и переходный банк Кристалл. Выплаты приостанавливали на время передачи.
9 июня 2015, 21:23
Pmn19, время передачи Дельты ,,, еще передавать некому ,,,
9 июня 2015, 21:27
pmn19, Киев
Так я и писала, что если будет… Понятно, что не факт.
9 июня 2015, 21:39
Minfin.com.ua/blogs/Svetlana1571/71202/
10 июня 2015, 09:40
НБУ
Добрый день всем, дозвонилась я до Фонда по номерам которых нет на сайте. Для получения денег по Дельте ( депозиты которые закончились до 3 марта включительно, текущее и карточные счета ) для жителей АТО находите банк-агент по своей регистрации ( прописки) которая значится у вас в паспорте — потом находите банк-агент на любой территории Украины и обращаетесь в это отделение. Например- прописка город Луганск — банк-агент Укргазбанк — в любом отделении Укргазбанка хоть на Западной Украине хоть где приходите в отделение или звоните на «горячую линию» банка и проверяете себя в списках и записываетесь на выплаты. На все остальные вопросы отвечаю в своем блоге на своей страничке на Минфине. Всем удачных выплат.
fatofa
fatofa
10 июня 2015, 09:54
Большое спасибо за информацию! Вот еще не могу понять, почему депозиты которые уже закончились, сейчас не выплачивают? Это какой-то новый закон?
10 июня 2015, 11:05
НБУ
Fatofa, На все остальные вопросы отвечаю в своем блоге на своей страничке на Минфине minfin.com.ua/blogs/Svetlana1571/71202/