Вымогатели

Trisha 9 июня 2015, 17:13
Самое ужасное обслуживание, сотрудники хамы.Я платила кредит в Дельта-банке.Почти все платежи платила через Укр.почту, все было хорошо, звонила уточняла, оплата всегда проходила.Естественно все чеки про оплату сохранила.Заплатила последний платеж в апреле 2015 года в отделении банка и тут же попросила справку про закрытие кредита, в кассе сказали прийти через неделю.Справку мне так и не дали!!! В конце мая звонок, якобы я не заплатила в марте месяце кредит и что у меня уже просрочка и сумасшедшие проценты нагорели, если я в течении дня не погашу свой кредит, то каждый день буду платить по 2000 грн. Приехала в банк написала заявление, предоставила все чеки. Оплата была 10.03 2015 через Укр.почту в реестре на почте деньги Дельте были перечислены 12.03.2015.Операторы на горячей линии, отправляют разбираться с УКР.ПОЧТОЙ. И таких как я в один день было больше 20 человек!!! Таким способ Дельта-банк, который банкрот, пытается выбить из честных людей себе деньги в карман.
9 июня 2015, 17:20
Trisha, уточнить финансовую информацию по кредиту у Вас всегда есть возможность следующими каналами связи:
— обратившись в Контакт-Центр Банка по номерам: 0 800-500-600; 044-428–95–95;
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;