воры

vfyhfyik vfyhfyik
8 июня 2015, 21:02
есть кредит последний платёж был 8.05.2015 чеки на руках, смс что деньги зачислены на счёт не пришло дозвониться в банк не возможно ( тел. 044 4989595, 0800500600 зачем они нужны)!!! Звонят представители безопасности банка нагло, даже в выходные, обзывают, угрожают, написала им с жалобой, а банк

мне сообщил, что сотрудники действуют в рамках закона.В их закон входит оскорбления клиентов, угроза.Я это так не оставлю, у меня есть фамилии этих«сотрудников», есть президент, есть журналисты, будем разбираться, что это за беспредел? Без всякого уважения
9 июня 2015, 09:27
vfyhfyik, прежде всего хотим отметить, что звонки со стороны ответственных сотрудников Банка, осуществляются с целью предоставления рекомендаций и пояснений о необходимости своевременного выполнения обязательств перед Банком. Обращаем Ваше внимание, что ответственные сотрудники Банка четко придерживаются установленных и утвержденных модулей для работы с Клиентами Банка, у которых есть просроченная задолженность, не нарушая норм действующего законодательства Украины.
Дополнительно отмечаем, что Контакт-Центр Банка (044 428 95 95 или 0 800 500 600) работает в штатном режиме. Кроме того, информацию о состоянии Вашего счета у Вас всегда есть возможность уточнить:
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
— написать письмо на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Также сообщаем, что в связи с вводом в Банк временной администрации был приостановлен ряд операций, в том числе, отправка транзакционных СМС-уведомлений при пополнении счета.