Ну где же наши деньги

Alkon Alkon
4 июня 2015, 13:06
Сегодня была в отделении, на мой вопрос, когда начнутся выплаты, получила ответ, что все ждут, что скажут 10.06.15. Может кто-то порадует хорошими новостями?
4 июня 2015, 13:11
Alkon, рекомендуем следить за новостями на официальном сайте ФГВ — www.fg.gov.ua и на официальном сайте Дельта банка.

Gemma
Сплетни!
4 июня 2015, 16:28
Http://news.finance.ua/ua/news/~/351875 аналогичная новость
4 июня 2015, 16:30
На официальном сайте ФГВФО нет информации
magistralchimik
magistralchimik
4 июня 2015, 16:41
Наталья, Днепропетровск
Думаю, что еще не обновили сайт просто.
Klient1001
Klient1001
4 июня 2015, 21:11
Не раскатывайте губу заранее. В этом месяце наверное не начнут. В южкоме начали за две недели до конца ВА. И то не всем. А всем выплатили уже после ВА.
Alkon
Alkon
5 июня 2015, 00:34
Хочется все таки думать про 11.06.15. Хотя, как говорила моя бабушка: «дурень думкой богатеет». Будем ждать.
AN2011
AN2011
5 июня 2015, 10:48
Галина, Киев
Дельте продлили срок поиска инвесторов до 29 июня." Фонд гарантирования продлил доступ инвесторов к информации Дельта банка

Окончательное финансовое предложение по банку инвесторы могут сформировать до 29 июня

Дирекция Фонда гарантирования вкладов физических лиц решила продлить сроки доступа квалифицированных инвесторов к информационному помещению Дельта банка до 29 июня. Об этом говорится в сообщении ведомства.

В Фонде подчеркивают, что соответствующее решение было принято по просьбе самих инвесторов. Всего ФГВФЛ получил заявки от восьми потенциальных инвесторов на выведение Дельта Банка из рынка наименее затратным способом. Пять из них представили предложения по созданию и продаже переходного банка, три – по отчуждению всех или части активов и обязательств Дельта Банка в пользу принимающего финучреждения."