Справки о закрытии кредита

Ukfitymrf Ukfitymrf
30 мая 2015, 12:11
Дело в том что 13 марта 2015 я досрочно погасил кредит на автомобиль в кассе «Дельта банк» и в этот же день на имя Кадырова В.В. написал заявление на выдачу справки о погашении кредита, так как в отделении мне такую справку выдавать отказались. Учитывая, что уже прошло более 70 дней с даты написания заявления, я никакой справки получить не могу, ее не присылают ни на почтовый домашний адрес, ее нет и в электронном виде на почте отделения банка. Вопрос: Что делать???? Неужели выдать справку добросовестному, честному человеку который вам ничего не должен это так сложно. Сколько мне еще ждать и к кому обращаться??? Кто может дать вразумительный ответ- СПРАВКУ О ПОГАШЕНИИ ЗАДОЛЖЕнНОСТИ РЕАЛЬНО МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ИЛИ НУЖНО ОБРАЩАТЬСЯ В СУД!
30 мая 2015, 12:15
Ukfitymrf, как сообщалось ранее, для уточнения информации относительно рассмотрения Вашего заявления, просьба отправить Ваши контактные данные на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.

Ukfitymrf
Ukfitymrf
30 мая 2015, 12:25
Jkmuf, [fhmrjd
Я на ваши электронные адреса уже направил больше десятка запросов с контактными данными, вот только ответа уразумительного не получил: Справку можно получить или этот вопрос решается через суд???