как поступить

bsv1971 bsv1971
27 мая 2015, 15:44
мне звонят с номеров0504101821 и 0504402008 телефонов и заставляют платить платеж который не прошел в марте по почте со штрафами. разговаривать не умеют.что сделать сменить номер мне.какие то ко мне претензии подавайте в суд.
27 мая 2015, 15:56
bsv1971, рекомендуем для урегулирования ситуации обратиться в отделение Укрпочты для возврата средства. Также, рекомендуем оплатить платеж в согласии с условиями Вашего договора.

mazaj
mazaj
27 мая 2015, 18:08
«Ответ банка», вы осознаете что своим ответом пытаетесь свои терки с Укрпочтой свалить на клиента? И добровольно признать долг которого у него нет. И не может быть, если он вовремя оплатил платеж. Он не обязан отслеживать прохождение платежа через все организации до счета в банке. Если он вовремя оплатил нужную скмму и она почему-то не дошла до банка — подавайте в суд на организацию которая деньги приняла, но свои обязательства почему-то не выполнила.

Всем, кто платил через Укрпочту и другие банки и ваши платежи не дошли. Если вы заплатили вовремя и нужной суммой — не вздумайте требовать возврат средств. Таким образом вы добровольно признаете, что платежа не было.
Masik01
Masik01
27 мая 2015, 18:36
Ага! Умный совет! И пусть штрафы собирают!
AndreyZpUa
AndreyZpUa
29 мая 2015, 14:53
Masik01 по твоему пусть платят, а потом ещё платёж не пройдёт и снова платят и терпят, ты так поступаешь, терпишь?