Странный звонок

Kocsha Kocsha
7 мая 2015, 15:15
Сегодня 07.05.2015 в 15.01 с номера 067 82 30 412 позвонило существо и начало требовать от меня очередной платеж по кредиту, хотя я заплатила. На мои уточняющие вопросы ответов найти существо не смогло. Зато смогло хамить, а потом отключилось. Что за звонки, когда по договору я должна внести платеж до 20-го числа. Я заплатила 5-го. На мои вопросы о том, что сумма должна как бы снижаться из-за того, что я возвращаю кредит существо начало называть разные цифры, что привело меня к уверенности, что берет они их с потолка причем как бы взять побольше.

Знаете, еще один подобный звонок и я… ваш банк и ваш кредит.
7 мая 2015, 15:27
Kocsha, прежде всего хотим отметить, что звонки со стороны ответственных сотрудников Банка, осуществляются с целью предоставления рекомендаций и пояснений о необходимости своевременного выполнения обязательств перед Банком.
Уточнить финансовую информацию по кредиту у Вас всегда есть возможность обратившись на ближайшее отделение Банка или в Контакт-центр Банка:
— по телефонам: 0 800-500-600, 044-428-95-95;
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
— написать письмо на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.

sanch ☺
sanch ☺
7 мая 2015, 15:17
琚 灏
Сущность этого существа можно выудить тут
minfin.com.ua/2015/04/22/6843908/
Спасибо :)
eld2014
eld2014
7 мая 2015, 16:03
Сумма гадости = Сумме радости.

Существо превыше всего.