Кредит погасили и ...

IrinaAfonina 6 мая 2015, 16:52
Еще 17 марта погасли автокредит, сегодня 6 мая справки о закрытии кредита нет. Вопрос: или у сотрудников банка руки не от туда выросли, не могут подготовить документы или у временной администрации голова растет не там где нужно, не могут подписать.
p.s. да, каждый день захожу в отделения банка, там тиха как в раю.
6 мая 2015, 17:07
IrinaAfonina, рекомендуем проверить состояние Вашего договора, обратившись в Контакт-Центр Банка: 0800 500 600 или 044 428 95 95.

6 мая 2015, 18:14
Ирина, а вам после 17 марта начисляются хоть какие либо платежи по кредиту? Или вы не проверяли?
Тут еще одна проблема — ближайшее время авто из залога вы не выведете (если вообще когда-нибудь выведете:((). И имейте в виду — если у вас КАСКО и не дай Бог, с авто что-нибудь плохое произойдет (пока авто в залоге), то компенсацию — получит банк.
6 мая 2015, 21:11
КАСКО закончилась 24 апреля, по кредиту ничего не начисляют, говорят что не уже активный. Но это на сегодняшний день, читая отзывы о банке ожидать моно что угодно. Вот как то так.
6 мая 2015, 22:37
Ну хоть здесь радостно, хотя… извините «Кто говорит?», если работники банка — то грош цена, если автоответчик ГЛ — тогда — наверное Да. Если по этому нет проблем, то по выводу из-под залога — вопрос открытый — причем вопрос к банку: «Когда???» (Ну а Каско — см. п.1. — если не вывести авто из залога- получателем страховой суммы будет банк, до тех пор, пока авто — залог. Надеюсь не нужно говорить, что истребовать страховую сумму (если вдруг беда) будет весьма проблематично?). А что вам в отделении банка советуют?
blazeqwest
blazeqwest
7 мая 2015, 9:49
Я общался в страховой по поводу того, что будет в случае наступления страхового случая по договору КАСКО, при условии что кредит уже погашен. Говорят, что страховая запрашивает банк, есть ли у владельца авто кредитные обязательства перед банком. Если таковых нет, то выплата идет владельцу авто. Это мне сказали в PZU Украина. Слава богу, на себе этот момент проверять не пришлось)
7 мая 2015, 9:50
А ничего не советуют, говорят что док-ты отправили, ждут. Ждем и мы.