по банковской кредитной карте

jekanya jekanya
6 мая 2015, 11:53
В очередной раз поражен откровенным… Пришел смс в котором я уже должен на 560 грн. больше и это с остатка 2000 грн. по банковской кредитной карте.Остаток узнавал в отделении оплачивая кредит 10 дней назад.

Такая геометрическая прогрессия просматривается после платежей суммами привышающими минимальный платеж в несколько раз…

Вообщем надоели эти дойители, дешевле юристу за услуги платить… Жду повесток!!! ВУАля…
6 мая 2015, 11:55
jekanya, уточнить финансовую информацию по кредиту у Вас всегда есть возможность следующими каналами связи:
— обратившись в Контакт-Центр Банка по номерам: 0 800-500-600; 044-428–95–95;
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
— написать письмо на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.

6 мая 2015, 12:12
Каким образом можно получить выписку по кредитной карте?
DeltaBank
DeltaBank
6 мая 2015, 12:16
Jekanya, для получения выписки по Вашему счету необходимо обратиться в отделение Дельта Банка.
6 мая 2015, 12:19
Ну ОКеу, потрачу время… Посмотрим на сколько это реально?
Varywka
Varywka
6 мая 2015, 14:08
Аналогичная ситуация я так понимаю и у меня… а Вы все квитанции сохраняете?
svitla
svitla
6 мая 2015, 21:18
ігор, одумайтесь!
Борг по кредиту 200 грн, погрозили, якщо не залачу, штраф 250 грн, я клієнт по депозиту 200+, коли су… и наїдяться???? такого ще не було, мій комент видалили, ні при одній владі так нагло не крали, а мої сльози їм віддадуться сторицею!!!
bsv1971
bsv1971
7 мая 2015, 15:26
Будет что то страшное так это все не пройдет.или этот банк в сентябре тихо просто исчезнет без вести.