Разрыв кредитного договора банком

Faleina Faleina
26 апреля 2015, 19:17
Несколько месяцев назад у меня была просрочка по кредитной карте (3 месяца). Далее я возобновила оплату, снова ежемесячный обязательный платеж (за те три месяца + штрафы на тот момент внести не могла, еле на минималку натягивала).

Мне с банка не звонили уже давно, зато позвонили моей знакомой и сказали «передайте, что мы разорвали кредитный договор и теперь нужно внести всю сумму денег в течение месяца».

Вопрос: почему никто не звонил мне, я бы может перезаняла у кого-нибудь эту сумму в крайнем случае, мне в начале мая долг по зар плате возвращают и я смогу оплатить все просрочки и штрафы.

Договор на самом деле мог быть расторгнут или можно урегулировать ситуацию, оплатив все обязательные платежи и продолжать платить ежемесячно?
26 апреля 2015, 19:29
Faleina, рекомендуем уточнить текущую ситуацию по Вашему кредиту в Контакт-центре Банка, обратившись любым удобным способом:
— по телефонам: 0 800-500-600, 044-428-95-95;
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка deltabank.com.ua/ru/contact_center/ask/;
— написав письмо на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.

grachandrey
grachandrey
27 апреля 2015, 13:38
Не переживайте.оплатите долг и дальше по графику