списки на выплату депозитов

Solira Solira
13 апреля 2015, 11:37
подскажите, где можно ознакомиться со списками вкладчиков дельта банка, которым выплачивают деньги в первую очередь?
13 апреля 2015, 11:41
Solira, о времени и порядке выплат средств следите на сайте ФГВ — www.fg.gov.ua/ и на официальном сайте банка.

xo4y
xo4y
13 апреля 2015, 12:15
Такой список никому не покажут. Когда настанет время выплат через банк агент то позвоните в свой банк агент продиктуете код и вам скажут есть ли вы в списках. Остается только ждать!
14 апреля 2015, 14:31
Где этот код брать?
14 апреля 2015, 15:38
Нигде. Я в ВАБе и первую очередь выплат, и вторую получал безо всяких кодов, паролей и условных фраз )
14 апреля 2015, 16:39
anmasc
Как получали, в двух словах, пожалуйста?
14 апреля 2015, 16:46
Первая очередь выплат — Укрсиб. Заполнил анкету, нашли в реестре по фамилии, расходник, касса.
Вторая очередь — Приват. Вообще ничего не понадобилось (паспорт, код), только карта (я клиент банка). Нашли перевод Фонда, забросили на карту для выплат, немного в кассе, остальное в банкоматах.
15 апреля 2015, 10:47
Спасибо.
AN2011
AN2011
14 апреля 2015, 15:39
Галина, Киев
Идентифмкационный код получают в налоговой и он у вас наверняка есть
14 апреля 2015, 16:40
anmasc
А. так бы автор и написал идентификационный код. понятно. спасибо.
Николь Николаевна
Николь Николаевна
13 апреля 2015, 12:26
мариуполь
По идее первая очередь -это у кого депозит закончился до ВА
13 апреля 2015, 12:34
У кого денежные средства физ лиц (не предприниматели) находятся на карточных и текущих счетах на момент введения ВА в банк.
14 апреля 2015, 11:26
Mazaj, мне в отделении сказали, что в ДБ в первую очередь попадают, внимание, только деньги на карточках по соц. выплатам. Ссылаясь на какое то «мифическое» внутреннее распоряжение. На мой вопрос по поводу информации на страница Фонда, сказали, что они не придумали, а получили такое распоряжение.
14 апреля 2015, 15:45
Это больше похоже на сплетню, чем на достоверную информацию. Работникам отделений не доводят практически никакой информации. Всю информацию они собирают, общаясь с клиентами и читая Минфин ).
Я сегодня был в отделении еще работающего ВАБа… узнал много нового от работника отделения )

Знаете сколько нужно времени, чтобы идентифицировать счета 2625…, которые относятся только к социальщикам. Это не Приват, тут карт для выплат не было. )
14 апреля 2015, 19:03
Елена, Киев
И до востребования
14 апреля 2015, 14:31
anmasc
Это не текущий счет Ощадна №1?
Solira
Solira
13 апреля 2015, 15:14
Сколько будет продолжаться эта бесконечная переписка??? В этом заключается сейчас работа банка???
Всем спасибо.
valerij48
valerij48
15 апреля 2015, 20:53
Валерий48, Пенсия
Это никакой не миф. В ДБ давно уже говорят что первая (и скорее последняя очередь) будет только у «социальщиков» при этом например в городах донецкой области близких к линии разграничения АТО в отделениях банка какие остались, говорят, что получить «переселенцу» свои пенсии соц. выплаты, можно только по предъявлению к паспорту гражданина Украины справки «переселенца» обязательно со штампом миграционной службы. Иначе денег не получить, согласно закона от 28. 11 2014 года «О блокаде счетов физ. и юр. лиц, населения оставшихся на временно оккупированной территории»
Надеяться, что будут первые, вторые очереди по ДБ выплата депозитов… ну просто наивно, исходя из политической экономической ситуации в стране. О чём неоднократно намекал нам «Ответ Банка» сколько ДБ потерял в Крыму и тд.
ольга авдеева
ольга авдеева
17 апреля 2015, 22:44
полтава
Не несите бред, или всем-или никому, если будет первая-то будет и вторая, какая ситуация в стране? напечатают вам денег, не ревите… то же про ваб говорили, о боже, денежная масса рухнет, доллар по 100 будет… и что? я получила через неделю после начала выплат, купила бакс по 26… уж выплатили большинству и теперь бакс по 23… попала снова тоже, простите, на годувую зарплату! тут никакие прогнозы и логики не работают! но я согласна пожертвовать годом своей работы ради хоть какой-то стабильности!!! была бы…