свобода распоряжаться своим вкладом

yelenushka 6 апреля 2015, 20:22
Здравствуйте. Если у меня сейчас на карточке менее 200 тыс. грн. И я со своей ощадной картки номер один пересылала деньги сыну на его картку в этом же банке (тогда у меня было тоже не более 200 тыс.грн на картке), то неужели это называется дроблением? Подлежит ли моя сумма выплате фондом гарантирования вкладов? Спасибо.
6 апреля 2015, 20:29
yelenushka, рекомендуем уточнить информацию по данному вопросу у представителей ФГВФЛ — www.fg.gov.ua

7 апреля 2015, 9:55
Я думаю, что если всегда было меньше чем 200 то волноваться не стоит.
7 апреля 2015, 10:16
А если было больше, но по окончанию депо., часть денег я просто сняла с карты, а остальное переоформила на себя же, то стоит волноваться?
7 апреля 2015, 10:34
Я так понимаю, что если по окончании вклада удалось что-то снять, то это о-очень давно было, чего волноваться?
7 апреля 2015, 10:36
Не так уж давно декабрь, январь, февраль.Что-то снимала с карты, остальное переоформляла на короткий срок.
Igorenya
Igorenya
7 апреля 2015, 19:18
Думаю, если на момент ввода ВА было меньше 200, то должны выплатить!
7 апреля 2015, 11:02
Если сейчас меньше 200, то вернут. В Дельте есть сотни вкладов на десятки миллионов (сами сотрудники в этом признавались). Там люди состояния теряют. Мы с нашими «копейками» фонду вообще не интересны.
7 апреля 2015, 11:06
Спасибо за поддержку, но нашими ''копейками'' тоже не побрезгуют.
Поживем, увидим, в любом случае повлиять уже никак не сможем.
7 апреля 2015, 11:24
Золотые слова, в данном случае, как говорит мой друг «бояться поздно». Я думаю, нас ждет еще масса увлекательных моментов, нервное ожидание начала выплат, высокие отношения с выплачивающим банком и т.д. Будет не просто, но все будет хорошо.-)

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / свобода распоряжаться своим вкладом