дробление

umbro umbro
6 апреля 2015, 19:34
Дельта ответьте! У моего отца лежит 100 000, у меня 50000. я перебросил ещё до введения ВА на карточку матери 5 000! Это считается дроблением(ничемным)? спасибо!
6 апреля 2015, 19:42
umbro, Фонд гарантирует возмещение средств каждому вкладчику банка.
В период действия временной администрации все клиенты с остатками на текущих и карточных счетах смогут получить свои средства.

Pens
Pens
6 апреля 2015, 23:39
Pens, Киев
Насколько я понимаю, этот дебильный термин, имеет отношение к суммам свыше 200000 грн на одного человека. Любой вменяемый человек не сможет вам объяснить, как применимо это понятие к денежным средствам, в нормально работающем банке, официально не признанным проблемным. На сколько я понимаю, у вас на всю семью не наберется 200000. Так что, имхо, переживать вам нечего.
7 апреля 2015, 08:00
Логика ФГВ не предсказуема. В VAB банке не включили в списки для выплат клиентов с разными ситуациями, даже тех, кто просто продлевал вклад сам на себя и с не большими суммами.
Дмитрий Козырев
Дмитрий Козырев
7 апреля 2015, 16:00
Запорожье
Ну это может быть просто техническая ошибка (пропустили)
klient67
klient67
7 апреля 2015, 19:11
Елена, Киев
У меня знакомая в период проблемности Городского ком. банка часть денег со своего текущего счета положила на свой же депо (более 200 тыс. грн.). А оставшаяся часть осталась на текущем. Так вот, ей прислали письмо счастья, мало того, что она и так часть денег теряла из-за превышения гарантированной суммы.
Вероятно, компьютерная программа по выборке не отследила, что это «дробление» было на одно и то же лицо.
7 апреля 2015, 19:16
И чем закончилась история?
7 апреля 2015, 16:20
Было бы не плохо быстрее исправить эти тех.ошибки, а людям эти ошибки пережить надо.