справка о погашении кредита

Rimovich Rimovich
4 апреля 2015, 19:04
Добрый день.

Я направлял электронное письмо со сканкопией заявления для предоставления справки о погашении кредита по договору №007-12030-040114 от 04.01.2014г., так как лично обратиться в отделение банка я не имею возможности (мое местонахождение г.Свердловск Луганской области), так как ближайшее отделение находится от меня на расстоянии 200 км. и для этого нужно пересекать границы проведения АТО.

В то же время мои обязательства по кредитному договору выполнены полностью.

Согласно п.2.9 Договора, мною оплачены услуги на предоставление справки в размере 15,00 грн., адресат остается прежний, я всего лишь меняю способ предоставления документа, а именно меня вполне удовлетворит скан данной справки на электронную почту и SMS уведомление об отсутствии задолженности.

В связи с вышеизложенным, я надеюсь, что мое заявление будет рассмотрено положительно.
4 апреля 2015, 19:16
Rimovich, Ваше заявление будет рассмотрено в обязательном порядке. О результатах рассмотрения Вы будете проинформированы дополнительно.

4 апреля 2015, 19:31
Rimovich
На мои неоднократные обращения 03.04.15 и 04.04.15 на эл. адрес consultant@deltabank.com.ua ответ был, что необходимо обращаться лично в отделение, хотя я в письме написал, что таковой возможности у меня нет, из-за нахождения на территории АТО. Просьба принять положительное решение в моей просьбе.