Минфин - Курсы валют Украины

Установить

депозит был продлен 12 января на пол года

×

Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!


Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
×

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
Подписаться
без оценки
naranga 3 апреля 2015, 19:06
Здравствуйте, вопрос к дельта банку: депозит закончился в январе2015u, я пришла в банк, мне предложили продлить на хороших условиях, уверили что все у них в порядке, а очереди-это приходят люди получить проценты и пенсии. Депозит называется «Найкращий від ід Миколая on-line». Вопрос- 1)будет ли такой депозит внесенным в реестр для виплат, которые будуть сформовані на основі електронної бази даних про вкладників ПАТ «Дельта Банк»? 2)Нужно ли писать заявление в ФГВ? 3)считается ли, что єто депозит на особЫх условиях БАНКА И НЕ БУДЕТ ВНЕСЕН В РЕЕСТР? 4)и в какую очередь он будет выдаваться, если закончится после ВА? дякую за відповідь всім хто може відповісти.
Дельта Банк
Ответ банка
3 апреля 2015, 19:27
naranga, в случае ликвидации банка Фонд начинает выплаты не позднее 7 семь дней со дня принятия НБУ такого решения, независимо от окончания срока действия договора по вкладу. О времени и порядке выплат возмещения за счет средств Фонда будет сообщение на официальном сайте Фонда: www.fg.gov.ua и на сайте Дельта Банка.
Подавать в Фонд и Банк заявление на получение средств в рамках гарантированной суммы при временной администрации не требуется. Выплата средств будет осуществляться по спискам вкладчиков, которые формирует уполномоченное лицо Фонда на временную администрацию.

Комментарии - 3

+
0
megaweb
megaweb
3 апреля 2015, 19:55
#
«Особые условия» вклада от Николая: вам начисляется 12% (если не ошибаюсь). 25% (или 25,5 mydelta) — лишь по окончании срока. Т.к. в банке у же в декабре ждали администрацию, то естственно ваши 25 отдавать никто и не собирался. Получите вклад+12%год-налоги, состоянием на 03.03.2015. Когда? ХЗ.
Насколько я понимаю — особые условия — это процентная ставка лично для определенного лица «за какие либо заслуги». Или я не прав?
+
0
helen123
helen123
3 апреля 2015, 20:13
#
В банковском договоре должно быть чётко прописано, что вклад на индивидуальных условиях и с индивидуальной % ставкой.Я так понимаю, что у вас обычный вклад с теми % ставками, которые были указаны на сайте банка, а значит подлежит выплате.
+
+2
naranga
naranga
4 апреля 2015, 1:07
#
Спасибо всем кто откликнулся, на сайте ФГФ не все понятно написано.и Дельта не на все вопросы отвечает. В моем договоре слова- индивидуальный нет, значит буду надеятся что вклад обычный и я буду в реестре. чего и всем желаю поскорей!
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться
 
Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / депозит был продлен 12 января на пол года