вывод для себя

bsv1971 bsv1971
2 апреля 2015, 08:58
я уже второй раз читаю что банк сообщит людям в смс сообщении куда им надо платить и через укр почту нельзя делать платеж.но сдвигов никаких. я просто для себя хочу убедиться и сделать вывод по поводу всего этого бардака.за что вам там платят зарплаты если платежи вы не ищете людей не информируете договор не выполняете.вам придется разбираться в судах если так и дальше будет продолжаться.ответов по поводу где деваются платежи вы не даете- это что.зато другие ответы вы даете всем одинаковые- договор остается неизменным.
2 апреля 2015, 09:22
bsv1971, смс — рассылка о приостановлении приема платежей по кредитам с 30.03 2015 через отделения Украинского государственного предприятия почтовой связи «Укрпочта» уже отправлена Клиентам Дельта Банка.
Все обращения Клиентов по поводу поиска платежей, отправленных через Укрпочту будут рассмотрены в обязательном порядке.

2 апреля 2015, 11:54
Какое вранье-никому не пришли смс как вы пишете в ответе.а по поводу платежей надо подождать пару месяцев и все станет ясно и с этим ответом.
4 апреля 2015, 17:08
Смс выслали не всем -это раз. почему же вы не высылаете смс с минимальным платежем.