новости

bsv1971 bsv1971
1 апреля 2015, 17:33
позвонив сегодня на горячую линию банка чтобы узнать о минимальном платеже по кредиту мне во первых сообщили что я должна выплатить платеж за прошлый месяц который не прошел через укр почту.заявление и квитанции я предоставила но моим заявлением так никто и не занялся зато платеж увеличен в 2 раза.когда я сказала что не буду платить предыдущий платеж мне грубо ответили что вообще с 30 марта платежи по укрпочте приостановлены.я спросила где смс или другое уведомление что таких платежей нет больше. у меня в договоре что я должна платить через почту и наверно не только у меня так.вообще что это все значит.они хотят чтобы я приходила и платила прямо в банк.я уверена что моя задолжность так и зависнит и будут считать штраф -суммы будут увеличены и это будет нервотрепка т. к. знакомые уже сталкивались с такой проблемой 3 месяца прошло а за платеж так и не разобрались. так как же лучше поступить даже и не знаю.
1 апреля 2015, 17:37
bsv1971, Ваше заявление будет рассмотрено в обязательном порядке.
Также отмечаем, что как сообщалось ранее, начиная с 30.03 2015 года прием платежей по кредитам Дельта Банка через отделения Украинского государственного предприятия почтовой связи «Укрпочта» приостановлен. В дальнейшем у Вас есть возможность оплачивать задолженность по кредиту в кассах Дельта Банка или другого любого банка, кроме Приват Банка.

bsv1971
bsv1971
1 апреля 2015, 17:41
Где уведомление человеку чтоб он знал.а если бы я не стала интересоваться платежем я бы продолжала дальше платить как платила и так многие другие делают.это не ответ.
pmn19
pmn19
1 апреля 2015, 18:18
pmn19, Киев
У Привата аллергия на Дельту?
mazaj
mazaj
1 апреля 2015, 18:34
Да.
Она наметилась еще тогда когда в январе работали карты Виза. Бывали частые случаи когда терминалы Привата отказывались работать с картами Виза от Дельты. При этом терминалы не Привата в соседнем магазине платеж принимали.
Азог Осквернитель
Азог Осквернитель
1 апреля 2015, 22:12
Гундабад
У меня такая точно проблема… Нужно взять все квитанции и отправляться в суд.
ledivalya
ledivalya
2 апреля 2015, 09:09
Валентина, Миргород
У меня тоже такая проблема сегодня позвонила на гарячую линию платить 2700 грн., Хотелось бы знать через что платить чтобы доходило на погашения кредита, где факт того что снова не потеряются деньги, вообщето не маленькие