Как получить пенсию???

Alexandr1963 Alexandr1963
27 марта 2015, 20:12
К счастью или к сожалению у меня нет депозитов в Дельтабанке. Но мне в одном из пенсионных фондов Харькова открыли счет для получения пенсии в Дельтабанке. Пенсию перечислили за несколько месяцев, но снять ее уже нет возможности. Каким образом можно получить деньги? Кто и когда будет выплачивать долги Дельтабанка?
27 марта 2015, 21:18
Alexandr1963, в период действия временной администрации все Клиенты с депозитами, срок которых закончился, а также Клиенты с остатками на текущих и карточных счетах (в т.ч. пенсионных, социальных, зарплатных) смогут получить свои средства обратно. Выплаты будут проводиться в полном объеме, включая проценты, насчитанные на день начала процедуры выведения Фондом гарантирования вкладов Банка с рынка, но не превышающем 200 тыс. грн.
О времени и порядке выплат средств следите на сайте ФГВ — www.fg.gov.ua и на официальном сайте Банка.

mazaj
mazaj
27 марта 2015, 20:15
Вам выплатят в первую очередь.
Сообщение о начале выплат будет на сайте банка и Фонда. Там же будут указаны банки, через которые будут выплаты.
Думаю, что выплаты начнутся не ранее чем через 2 месяца с момента введения ВА. Не ранее майских праздников.
Иван Натанович
Иван Натанович
27 марта 2015, 20:27
Да, если только в июне ВА не продлят ещё на три месяца, учитывая, что в своё время банк был признан не побоюсь этого слова «системно важным»