закончился депозит

09219915 09219915
26 марта 2015, 16:46
Здравствуйте! У меня в ДБ закончился депозит 25 марта, что я должна делать? Мне нужно обращаться в отделение ДБ(слышала про какие-то выписки со счетов)? Кроме депозита были еще деньги на социальной карточке, как их можно будет получить и где?
26 марта 2015, 16:50
09219915, о времени и порядке выплат средств следите на сайте ФГВ — www.fg.gov.ua/ и на официальном сайте банка.

09219915
09219915
26 марта 2015, 17:08
Алина
Спасибо огромное за «обстоятельный и полезный» ответ! Я задавала конкретный вопрос, но у Вас, видимо, заготовлен один для всех общий ответ. Очень жаль, убиваете в людях последнюю надежду на вашу порядочность.
mazaj
mazaj
26 марта 2015, 17:21
Как ни странно это звучит, но в данном случае банк ответил вам точно и правильно. Это редкий случай, но факт.
Вам никуда обращаться не нужно.
Все что было на карточном и текущем счету, в том числе социалка, получите в первой очереди. Свой депозит заберете во вторую очередь.
В общей сумме будет не больше 200 000 грн
Следите за новостями на сайте Фонда
aprilodessa
aprilodessa
26 марта 2015, 17:22
Средства с социальной карточки получите в первую очередь выплат, деньги по депозиту -во вторую.Выписки брать не обязательно, списки составляются по базам данных банка.О начале выплат и банке, который будет их производить, будет сообщение на сайте Дельты и фонда гарантирования.
Иван Натанович
Иван Натанович
27 марта 2015, 21:34
Выписки могут понадобится для документального подтверждения и контроля, что сумму подлежащих выплате средств вам правильно посчитали… Если что, на их основании сможете доказать правильную сумму в суде…

Правда, за некоторые выписки придётся платить комиссию согласно тарифов.