Доверенность

Vadym89 26 марта 2015, 11:23
Добрый день. Прооестал много страниц, но не нашёл похожего. Если кто-то оформлял или имеет образец доверенности для получения средств третьим лицом — прошу поделиться таким.

barab111
barab111
26 марта 2015, 11:38
Повноваження представляти інтереси вкладника у взаємовідносинах з банком, банком-агентом, Фондом тощо мають бути підтверджені довіреністю, яку він можете оформити та легалізувати, зокрема в консульстві України закордоном. Довіреність, зокрема, має містити паспортні дні вкладника та уповноваженого представника, а також право отримувати вклад/відшкодування за вкладом у банківських, фінансових установах, звертатися за отриманням коштів до Фонду.
Vadym89
Vadym89
26 марта 2015, 11:46
Дякую. В мене є довіренність в якій вказано, що довірена людина має в повному обсязі розпоряджатися коштами на рахунках Іванова І.І. розміщених в «дельта банку». Але читав відгуки інших людей- пишуть, що в довіренності має вказуватись конкретно рахунки людини, яка довіряє та інші конкретні відомості, які не вказані в моїй довіреності. Тому в мене виникли сумніви
putinpnh
putinpnh
27 марта 2015, 13:15
Нет, в доверенности должны быть указаны конкретные действия, которрые может осуществлять ваше доверенное лицо. Ни банк, ни номера счетов указывать не надо. На меня оформляла доверенность мама. По ней я получал пенсию на почте и по ней же снимал депозит
pmn19
pmn19
26 марта 2015, 11:58
Можете воспользоваться этим образцом
www.mbank.kiev.ua/modules/pages/files/dovirenist__1423729276.pdf
oleksandrrr
oleksandrrr
2 июня 2015, 19:30
В этой образце указаны два банка — один там где был депозит, второй это банк через который будут идти выплаты…
вопрос — если с Дельтой пока не ясно через какие банки будут идти выплаты, то какой второй банк писать?

в интернете видел образцы где указаны лицевые счета вклдачиков…
вопрос — нужно ли в доверенности указывать — номер договора, лицевые счета и т.п.