Интересно когда начнут выдавать деньги

Михаил Щукин Михаил Щукин
25 марта 2015, 07:58
На сколько затянется данный процесс в Украине!!! аналогичный процесс в республике Беларусь занял, меньше месяца… ввели ВА и через пару недель начали выдавать деньги… В полном обьеме и в той валюте в которой ложил вкладчик…
25 марта 2015, 08:09
Михаил Щукин, о времени и порядке выплат средств следите на сайте ФГВ — www.fg.gov.ua/ и на официальном сайте банка.

Sergey62
Sergey62
25 марта 2015, 08:59
У нас совсем другие законы и самое главное другая ситуация.
У меня когда то был депозит больше гарантированной в банке Росток.
Через месяц получил гарантированную, а через год сумму превышающую гарантированную со всеми процентами положенными но не начисленными вплоть до даты отзыва лицензии.
25 марта 2015, 09:39
Запорожье
Хочу заметить, что через год может курс быть не 25грн.=1у.е. а с таким упадком экономики 40-50=1у.е.
чуть более года назад… курс был 8,1грн. = 1у.е. и во что превратились у людей гривневые вклады
25 марта 2015, 10:22
Аяс
Просто даже не корректно сравнивать маленькую белорусскую Дельту и махину украинскую. Не говоря уже о сравнении порядка выдачи в разных странах…
Pens
Pens
25 марта 2015, 19:06
Pens, Киев
Может мне «повылазило», но топикстартер нигде не упоминал «белорусскую Дельту», а говорил про «аналогичный процесс в республике Беларусь». А насчет выдачи средств — вы правы. Есть закон, который к сожалению, направлен на защиту интересов гос-ва, а не его граждан и к Беларуси отношения не имеющий.
25 марта 2015, 10:32
Анастасия, Киев
По крайне мере, справедливо в какой валюте положил в такой и забрал
25 марта 2015, 13:09
Аяс
Никто и не спорит.
lohness
lohness
25 марта 2015, 14:32
потерпевший
Лукашенко следит за своими ворами, а наши воры следят где еще можно украсть.Ничего не пропустят.Вспомните, что еще не разворовано и старыми и новыми властями.По моему все.Теперь осталось украсть только наши деньги.
26 марта 2015, 08:37
Запорожье
Верно!
26 марта 2015, 09:06
Олег, Киев
Сейчас выплаты затягиваются!!!
задержка почти 3 месяца со времени ввода ВА
кто нибудь владеет инфой как с дельтой будет?
26 марта 2015, 11:25
Анастасия, Киев
Вероятность национализации нулевая, если найдут инвестора деньги получим
26 марта 2015, 15:49
Олег, Киев
Да и без инвестора получим!
вопрос когда?