Получим ли мы свои депозиты

Orient Orient
23 марта 2015, 19:28
Посмотрел на последние финансовые показатели банка и уже усомнился получу ли я свои деньги из депозитного счета. Прошел почти месяц со дня введения временной адмыныстрации, а объвления о выплате все еще нет. Когда же будет такое объявление?
23 марта 2015, 19:32
Orient, о времени и порядке выплат средств следите на сайте ФГВ — www.fg.gov.ua и на официальном сайте Банка.

brodyaga30
brodyaga30
23 марта 2015, 19:45
Я вкладчик ваба и дельты. В вабе выплаты начались через 2,5 месяца после введения ва.
eskapizm
eskapizm
24 марта 2015, 15:19
Охринеть!
З метою забезпечення виконання зобов’язань банку, передбачених пунктом 1 частини шостої цієї статті, Фонд має право надати банку цільову позику. Виплати за такими зобов’язаннями за рахунок цільової позики Фонду мають розпочатися не пізніше першого місяця з дати запровадження у неплатоспроможному банку тимчасової адміністрації, а для системно важливих банків — не пізніше двох місяців.
Должны начать выплачивать с 03.04.2015, учитывая что ВА ввели не как для системщика, а как для обычной банки.
1954 P
1954 P
23 марта 2015, 20:02
Я вкладчик Имексбанка. Прошло почти два месяца после введения ВА (27.01.15). О начале выплат еще не сообщали. А тут целая Дельта. Раньше трех месяцев можно и не надеяться.
lapa200092
lapa200092
23 марта 2015, 22:12
Лариса
Говорят уже через 6 месяцев.