Не работает карта

Владислава  Гайшук Владислава Гайшук
22 марта 2015, 22:44
Я мать одиночка, у меня лежат 2000грн на карте, и уже пару месяцев не могу их снять. Сами понимаете сколько денег идет на ребенка. Имейте совесть. ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!!!
22 марта 2015, 22:47
Владислава Гайшук, позвольте отметить, что 03.03.15 года в Дельта Банк была введена временная администрация. О времени и порядке выплат средств следите на сайте ФГВ — www.fg.gov.ua/ и на официальном сайте Банка

23 марта 2015, 20:57
Ви что там все больные в этом Дельта Банке ??????? Вам женщина написала пару месяцев уже не может снять деньги. Ви что отвечаете иди.оты ??? Позвольте отеметить что 03.03.15 была введена временная администрация!!! Вы придур.и, до этого времени что делали активы выводили ??? Да что б вас там всех уже отметили на кладбище в гробу и вместе с вашими детьми включнно с Поповой и Лагуном!!!
23 марта 2015, 21:02
За такие ответы Вас нужно четвертовать вместе с вашими детьми!!! Мозгами думайте уро.ды дельтабанковские!!!
bsv1971
bsv1971
1 апреля 2015, 19:09
Вам банк надо отвечать и вести себя как вы-вы хотите чтоб вам кредиты отдавали да еще задолженности вешаете необоснованно а как вы с людьми поступаете.сколько проклятий на вас.