Вопрос к вкладчикам.

PaulG1 21 марта 2015, 17:34
Кто-нибудь знает как достучаться до ФГВФЛ? Уже около трех недель не могу дозвониться по следующим телефонам: 0-800-308-108,044 392-48-72. В недоДельтабанкроте на “горячей линии” дают противоречивую информацию. Вопрос не простой касательно валюты находящейся на 2620… (технический счет) для выполнения SWIFT перевода. Сотрудники банка “Мерзость” (более известный как АТ “Дельта”) ссылаются на ЗУ “Про систему гарантування вкладів фізичних осіб” ст. 52 п.6, но
по факту платежа не было, платежное поручение выполнено не было, а деньги все время лежали на счету. Заявку на выполнения перевода писал за 35 дней до введения ВА. Хочу узнать у Фонда собираются ли он вернуть мне мои деньги, которые после окончания депозита лежали “мертвым грузом” почти 6 месяцев. Если кто-нибудь знает какие-либо другие контактные данные фонда, прошу помочь.

svitla
svitla
21 марта 2015, 18:19
Проноз не найкращий… мені говорили, що ці кошти в повітрі, за них ніхто не відповідає, Вас мали попередити
Иван Натанович
Иван Натанович
21 марта 2015, 19:55
В последнее время, звонки в ФГВФЛ и в рельсу — увенчиваются одним и тем же результатом: ничем. Можно было бы сходить на приём к уполномоченному. Но туда записаться тоже нельзя: по указанному на сайте телефону отвечают, что всё уже расписано до конца ВА. Если ВА продлят ещё на 3 месяца, может быть запись на приём к уполномоченному возобновят и сможете у него лично спросить. А что у вас за технический 2620 такой? Счета с таким номером должны, на сколько мне известно, открываться на конкретно ваше имя.
21 марта 2015, 20:32
Да не прозваниваются звонки в ФГ! Дозвон идет — соединяет — потом автоответчик — ждите — (жду) — все линии заняты. Все. Пытался в течении 3-х суток через компьютер (бесперерывный дозвон) — Ноль. Скорее всего (я думаю) линии отключены — они не знают что сказать. Ибо через комп, я до этого дозванивался куда угодно и к кому угодно.
VseVzvesiv
VseVzvesiv
22 марта 2015, 8:50
Господи! Люди собрались в одной комнате и смотрят на свет в конце туннеля.
22 марта 2015, 10:23
Все находятся в неведении и коротают время за попи@деть на минфине. Естественно, соглашусь. Про меня: «Дурень думкою багатіє»
boamorte
boamorte
22 марта 2015, 12:29
Данные счета гарантируются фондом, если не ошибаюсь их будут выдавать вместе с «поточными счетами». (2620-2625).
Manager25
Manager25
23 марта 2015, 17:51
Якщо кошти реально на 2620, то ФГВФО поверне ці кошти. Якщо ж ваша заявка була в процесі обробки і кошти зависли на якомусь транзитному рахунку, тоді ці гроші не підпадають під відшкодування ФГВФО.
Evgenia23
Evgenia23